Прочие дела домашние
Как срочно остановить ИКОТУ?!?!
Нужно съесть что-нибудь сладкое: кусочек сахара или конфетку рассосать во рту. Это на самом деле очень хороший способ избавления от икоты.
Она, чо бегает по квартире ?!)))
Водички попить. дыхание затаить. съесть что нибудь!!! !
Что нибудь, да поможет)))
соедините на обеих руках болщие и мизинцы--как колечки и задержите дыхание--до10 сосчитав. . повторите при необходимости.... Пробуйте--каждому что-то свое помогает..
Бу!!!!
Набрать воздух, задержать дыхание и сосчитать до 35 -40.
Елена Елена
не помогааааааает!!!!
На носочки встаньте и пейте воду из стакана.
задержать дыхание
Икоту вызывает избыточное количество воздуха в желудке. Надо уметь, встав у стены, согнуться вправо и вытянуться вверх так, чтобы воздух вышел (отрыжка воздухом).
попейте воды, только мелкими глотками, мне помогает.
Попить водички маленькими глотками, и держать стакан ото рта на таком расстоянии, чтобы ртом до него тянуться. то есть как будто ты от самой себя стакан убираешь, а сма за ним тянешься, чтобы напиться; дотягивайся таким образом и прихлёбывай понемножку. Мне всегда этот способ помогает.
Попейте воды с дальнего края кружки (получается как будто пьешь вниз головой) - помогает 100%.
водички попить
наклони торс под углом 90 гр. и в таком положении пей теплую воду маленькими глотками
ни или Икота Икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого!
=)
Killerjo.net как рукой снимет