Прочие дела домашние
СРОЧНО)))))как остановить икоту,прямо напала ужасно))))и воду пила и воздух глотала ни в какую?
Вот кто то вспомнил не злым тихим соловом)))))))
Чтобы остановить икоту, надо выпить стакан воды, но надо пить не так, как пьют обычно, а с противоположного края стакана, далеко вытянув шею вперед и нагнув голову так, чтобы ближний край стакана упирался в нижнюю часть подбородка, и чтобы подбородок «входил» в стакан. Это средство простое, но испытанное.
Выпить несколько глотков холодной воды при наглухо заткнутых ушах.
PS: Дай малышу поикать))))
Ботагоз Д
Приветик милашка,теплого тебе общения)))))
Сахар (примерно полложечки) под язык!
Несколько секунд - и всё в порядке))
Аааааааааа, я вчера чуть сума не сошла от этого!
При чем очень сильно икала, прям не бывало такого.
Помогла ДОЛГАЯ НАПРЯЖЕННАЯ задержка дыхания.
Вот если не сильно напрягать легкие - не получится ничего.
Не знаю, поможет тебе мой совет или нет. В твоем положении.
берем стакан с водой и пьем 4 глотка крест накрест -малюсенькие глоточки! все !!!нет икоты! !
как крестишься так и пьем -возле себя край- напротив -слева- справа
или подходим к крану -нагибаемся к нему ртом -руки сзади в замок и задираем кверху руки на сколько это можно при этом шею вытягиваем -и пьем из крана в таком положении!! ! проверено -икоты нет!
Мне обычно помогает пососать какую-нибудь конфетку. Только маленькую! Если нет конфетки - съесть МАЛЕНЬКИИЙ кусоечек чего-нибудь - хлебушка, сыра и т. д.
испугайтесь)
Есть способ, который, как я слышала, используют артисты перед выступлением, но при этом нужен помощник. Он должен держать стакан с водой, а икающий должен наклониться всем корпусом вперед, вытянуть шею, прогнуть спину, руки заложить за спину и задержав дыхание, небольшими глотками пить воду из стакана не менее минуты. Попробуйте, мне всегда помогало.
Надо сказать Икота, икота. перейди на Федота....)))
Инна Кирюшкина
С Федота на Якова, с Якова на всякого..
про себя вспоминай кто вспоминает =))),будешь продолжать икать значит дальше вспоминай=))
100%-ное средство сделать несколько глотков воды в позе Г
Анель Аблсеитова
прошло?
уйди в глубь себя отстранись от реальности и она пройдёт