Прочие дела домашние

Что делать, младшая сестра налила в ванну (куда вода уходит) краску и вода не уходит. Налила вроде как немного. Срочно!!

Откуда она краску взяла? Вот в том же примерно месте ищите растворители, (попробуйте каплю краски оттереть от какой-то пластиковой фигни ненужной), если получится растворить и оттереть начисто - то подходит
далее вычерпайте воду из ванны в таз или ведро, потом тряпку в дыру туда завинтите наполовину, чтоб часть воды впитать и в ведро все выжмать, и потом заливайте растворитель в отверстие, так чтоб потихонечку там растворяло, другой тряпкой с растворителем туда можно залезть позавинчивать также на половину тряпки, только РАБОТАЙТЕ В ПЕРЧАТКАХ И ФОРТОЧКИ ОТКРОЙТЕ. Пробуйте сначала подобрать растворитель к краске, должно сработать.
Виктория Русанова
Лучший ответ
налить растворителькраски . можно терпентин.
растворитель
Starfish Ocean
Вантузом слив пробивайте. Ну или Тирет турбо, всю бутыль в сливное отверстие. Прбьет.
Сифон чистить, а лучше менять.
The Beauty Tuimekent
Зови взрослого
Ulia Malahova
Важно знать, чтобы помочь - КАКАЯ краска была! Прочти полное название или состав растворителя для её разбавления!!! этот растворитель - лить в сливное отверстие, граммов 200, ждать 15-20 минут - и после промывать кипятком, с добавлением керосина (уайт-спирита) - если нет вантуза - проливать и продувать пылесосом ) потихонечку справитесь )
- Пы. Сы. Пока краска находится в среде воды, что всегда есть в сливных отверстиях - вы можете не переживать что она быстро засохнет...
((( Руслана )))
Олеся Юдина Лак краска. Не смогла найти
Кипятка залей. Смотря что за краска, если акриловая, все хана, сами не справитесь
Гулина Гулина
Вантузом берите и срочно оттуда выгребайте эту фигню, пока полностью не засорили трубу в ванной.
Олеся Юдина Вантуза нет. Ходила в магазин, оставила с бабушкой, не знаю сколько времени она уже там ((((
Аружан Мухтарова а если вантуза нет, то им F