Прочие дела домашние

Как оградить дочь от плотских притязаний зятя?

А как оградить Вашего кота от Ваших плотских притязаний?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Проскурина
Лучший ответ
"Буйства похоти мужчины" весьма крепко цементируют брак.
А вы отстаньте уже от дочки, займитесь собой.
Иоанна Петш
Заняться больше нечем? Мужика себе найдите, а дочь оставьте в покое.
Olesya Myatishkina
бедный парень. Дайте его телефон, скажу, чтоб бежал от такой тещи со всех ног и не оглядываясь
Ольга Суслова
А Вы не подсматривайте за детьми!
Так мужчина готов на брак ради секса, А женщина готова на секс ради бракак. Нужно соблюдать договоренности.
Завидно что ли? Весь день об одном вопросы.
Ольга Карева
Не подглядывать....
Елена Потапова
ЛОЖИТЕСЬ РЯДОМ С ДОЧКОЙ И ОГРАЖДАЙТЕ.. следущий вопрос у вас будет-когда у вас внуки появятся? и как их оградить от плотских притязаний зятя?)))) зятек у вас по ходу мачо-вы и сами запали, видимо..
Яна Сараева
что за бред? если это ее муж то в чем проблема?
Натали
Женщина, найдите себе мужа и перестаньте лезть в жизнь дочери!
Ксения П.
Валентина, а ДОЧЬ Вы спрашивали - она мужем не довольна? И кто определил ПЛОСКОСТЬ притязаний - Вы ???))))))))))))))))))
Если Вы еще и вместе с дочерью в одном доме живете ...МАМА ДОРОГАЯ - как же вашей доче не сладко (((((((((((((((
Нина Шибанова
А она ему жена или нет? Если нет, то выгнать его или шарики обрезать.
Мария Рылеева
Развести)) )
ну не все же вам от недоебизма страдать пусть и дочка с вами за компанию пострадает.
Что за детский сад? Зачем замуж выходила?
Amineva К.
Валентина Глушакова ты полная дура. не ломай дочке жизнь .
мамаша, займитесь своей личной жизнью
ну так уж от брака ограждать надо было, а с чего вы взяли что ее оградить надо?
А зачем?
Что значит оградить? Они наверное уже взрослые люди и имеют права на секс. зачем вмешиваться в их жизнь? Не понимаю я таких желаний от матери.
да уж.. не живите.. жизнью своей дочери.. поверьте.. они сами без вас разберутся.. ужас.. просто..!
Да едрен батон!
http://www.killers.ru/
@z!за { _ Pvl _ }
Ваша дочь не удовлетворяет зятя. Ей помощница нужна.
Tanyushka Ryashentseva
А дочь сама хочет быть огражденной?
тебе что реально завидно!!! дочь взрослая, а если это уже её муж сами решат!!!! ты тёща ОТСТОЙ!!!!
Чё самой хочется, а зятёк и не смотрит???? Молодец зятёк!!!!
Пожертвовать собой!!!!
купить ему машину и дачу))))
Незачем было их женить, но вопрос еще в том хочет ваша дочь секса или нет.