Прочие дела домашние

помогите пожалуйста. как сказать родителям что ты уже не девственница. как сказать родителям что ты уже не девственница

смотря, сколько тебе при этом лет, и что ты вообще из себя представляешь. Напиши подробнее ситуацию

в твоем мире посмотрела, что тебе 18, чего ты переживаешь, ты не так зависима от них, у тебя гормоны и все такое, я думаю, что родители не дураки, и они просто делают вид, что не знают этого. Они же сами были молодыми и все прекрасно понимают. и в этом ничего такого страшного нет, это естественное состояние организма и естественная потребность
Наталья Фисенко
Лучший ответ
А зачем им это знать.
Akmoor Avazbek Kyzy
Они без этой информации прекрасно жили, и дальше проживут)))
Даша Пахомова
Это Ваша личная жизнь, зачем об этом говорить.
А кому нужна такая информация: времена уже не те!
зачем говорить? сами поймут со временем.
я думаю что об этом необязательно говорить кому-либо в том числе и родителям
Лиля Cимерецкая
ТАкие вещи обычно родителя мне говорят, ни к чему
Ulya Lapshinova
Если Вы хотите поставить их в известность ( странно .мама и не заметит, что дочь уже женщина ???) то ТАК и СКАЗАТЬ!!!
Afat Aliewa
пузо увидят-догадаются
дело времени
Наталья Шейко
Да и не нужно ничего рассказывать. Ты же не бегаешь по дому с воплями "я покакала"! Это из той же оперы.
пусть спят спокойно-не надо им этого знать
да и сами наверно давно догадались
Просто скажи родителям что ты уже не девственница. Что ты уже не девственница.
мам пап у вас скоро будет внук или внучка, точно поймут!
если не дураки, сами догадаются.
А если дураки, то и говорить не обязательно.
Купи дет. коляску-притащи домой-и говорить не надо-сами поймут!!!!
Им от знания о твоей девственности или не девственности легче не станет. Если бы ты была беременна, то это другой вопрос.
Приведи парня на ночь, и утром родители поймут, что ты не девственница!
а есть острая необходимость рассказать??
Ира Шабак
Дать ссылку на этот вопрос.