Прочие дела домашние

А какая мелодия у вас стоит на мобильнике?

Наталья ********
На мужа Rammstein Du hast
на подруг Депеш Мод precious
на все остальные свист из фильма Kill Bill
Warrior Queen
Лучший ответ
У меня разные мелодии, на каждого своя имеется)))
Песня Славы "Одиночество - сволочь".
Из кинофильма "Усатый нянь".
=> Виктоша
Основная - из Смешариков из серии Бобслей.
Елена Сергеева
ВОТ ЭТА
ВОЛАЕТ МАМА МИЯ))))))
Любовь Шейбаранова Ну и авка...Прям восхищаюсь, Оксан.
Смотрю и глаз радует.
Моцарт
градусы"враг мой не бойся.... "
Анна Дмитриева враг мой бойся меня-просто мне это песня нравится
На мужа Мазаев "Где ты"
На дочь Бритни Спирс
на остальных стандартная сони эрриксон.
Рамштайн...
ИЦ МАЙ ЛАйФ :))))), а на мужа стоит "секас в большом городе :))))))
на семью и друзей разные, а вот на входящие остальные пение соловья
ПИКНИК - "Там на самом на краю земли"
У МЕНЯ ОДИН ЗВОНОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ - классический старый телефонный звонок. Очень удобно-не напрягаешься вообще со временем, отличая мелодию и без вопроса-"чего ожидать? ".
Яна Максимова
ария - падший ангел.
На звонок мужа Трофим-ветер в голове. На подруг-А я иду такая вся в Дольче Габана. На всех остальных Одиночество-Слава.
Katyshka Kutova
из компьютерных заставок
Sveta&slava Grilikhes
Елена Ваенга - я узнала интересный момент....
Анна Чумичёва
понятия не имею.
родная самсунговская
Ольга Лебедева
atb - ecstasy
Наташка хм..у мну тож такаяже)
Денис Майданов, менять собираюсь .
санта барбара)))
ой а скиньте ссылку рингтон на секс в большом городе (бесплатную ток).. ну оооч нуно
Михаэль Кель
Наталья ******** скачайте бесплатную программу для нарезки мелодий mp3directcut или sound forge 8.0. я ими сама пользуюсь
На мужа "I jast call" Стиви Уандер. А на остальных всякие разные много)))
на всех абсолютно разные. из тех, кто постоянно звонит - человек 20-25. так что нет смысла тут все перечислять) )
но в универе и на работе всегда отключаю звук, что бы никого не отвлекать. так что в основном у меня просто вибрация))
У меня Нокиа за 890 р, там тока родные мелодии мона ставить. Вот и выбрала какая приглянулась.
Динь Динь Динь.... Дииинь)) ) Примерно такая!
Та, что была припокупке. Меня она мало волнует
Линкин Парк - Пэйперкат =)
nokia tune
Вне зоны доступа - Город 312
Риана и Эминем
"Лесник" король и шут