Прочие дела домашние
Какая мелодия стоит у Вас на мобильнике???
"Don’t Worry, Be Happy" Бобби Макферрина . А раньше была приятная музычка, с иногда проскальзывающей фразой :" fuck u"(Toch`n`Go - Tango in Harlem )
Разные. На звонки колымчан - "Я помню тот Ванинский порт". На корректора - музыка для релаксации. На всех остальных - кошачий мяв
Сейчас нашла одну из Сони своей, поставила, дочь говорит скучная, а мне нравится.
А стандартные каждой модели.... иногда смешно смотреть, когда мелодия заиграла (в магазине например) и народ судорожно по карманам шариться начинает.
Не в стаде живем, надо хоть какое то разнообразие.
стандартный айфоновский звонок. Считаю дурным тоном устанавливать в качестве звонка песенки и композиции... Берегите уши, нервы и покой находящихся рядом с вами людей...
которая нравится
Стандартная айфоновская, музыку не люблю
Маккартни Monkberry Moon Delight. Был Цой-Следи за собой
Стандартная.
Припев из песни би2 "Макондо"
стандартная
я не парюсь по этому поводу
"С Новым Годом, люди! "Часто меняю в зависимости от сезона и настроения
например, летом стоит из мультика "песенка о лете"
весной-"Привет, Весна! " Марина Александрова....
наутилус-ветер богов-сейчас
с кино-брат понравилась
где он на транвае убегает
с кино-брат понравилась
где он на транвае убегает
Вибро) Ребёнок появился и телефон уже не "поёт")
Но всё же стоит "Ima Robot - Greenback Boogie"
Ac/Dc thunderstruck
разные, когда муж звонит- аргентинское танго.
Просто звонок как на кнопочном телефоне.
strangers by night
Моцарт маленькая ночная серенада
стандартная.
You`re my love song
Я буду помнить все до первых седин,
Буду привыкать засыпать один...
стандартная
По умолчанию.
Красивая)