Прочие дела домашние
Если не секрет, у вас какие мелодии стоят на звонках в телефоне?
У меня вот если дочь звонит - песенка из Маши и медведя, у мамы - музыка из рекламы Рафаелло, у мужа - Нагиев "Все, что обещал" и т. д.
вибрация) никогда не стояла мелодия
нирвана the man who sold the world
вот такая
вот такая
у меня несколько телефонов. для семьи, для работы. на рабочем, он самый дешевый, выбора нет особо, так что выбрала наименее неприятную по моему мнению) ) а на семейном стоит отрывок из "Алеша Попович и Тугарин Змей"))
"Не смешите мои подковы - счас такого уже не поют! Ловите ритм! " И дальше вся песня идет.
"Не смешите мои подковы - счас такого уже не поют! Ловите ритм! " И дальше вся песня идет.
Базовые и заморачиваюсь по этому поводу.
Митя Фомин - "Всё будет хорошо".
У меня Сектор газа стоит-Гуляй мужик.
я не знаю название. танцевальная какая-то
Золотое пятно, Араш, Диско-Партизаны, Именные звонки (на сестру, на папу).
одна - аэросмит крэйзи
Кимсан Тешабаева
с начала или припев?
Айгерим Туймебаева
с начала
ресницы Б, Гримм
Я всегда ставлю одну мелодию для всех, привычка. Сейчас стоит A-Ha Summer Moved On. Мне нравится (или старею))) , она медленно раскачивается, так что окружающие не вздрагивают в ужасе, пока я роюсь в сумочке в поисках телефона.
Когда звонят члены семьи - именнЫе звонки, когда звонят любые другие абоненты - Павел Воля, "Всё будет офигенно". Как руководство к действию :-))
На каждого своя на мужа-Я задыхаюсь от любви своей, на сына Алле бандиты рингтон, на дочь -Моя мамуля твоя дочура.. А на всех неизвестных Амерекано поет
у меня из рекламы Кока Кола)
L.E. Flaco - Creatividad
У меня для всех одна: "Самолет" Валерии...
Стандартная мелодия Нокиа.
из мультика футурама
All Saints - Pure shores
доктор албан чики-чики
Парк Горького, zz top,scorpions...по настроению
Мика Ньютон-гдето далеко
Похожие вопросы
- Какая мелодия стоит у вас на телефоне на звонок мамы? папы? мужа? ребенка?
- Хочу сменить мелодию на телефоне.. У кого что стоит на звонках любимых и не очень знакомых - приятелей-родных?:)
- Какая мелодия стоит на вашем мобильнике, на звонок и будильник? Вам перед другими не стыдно за неё?
- Доброе УТРО!!!!А бывает у вас такое, ждете звонка, а телефон ну никак не звонит!!! Но стоит только:
- А к Вам поступают ошибочные звонки по телефону?)))
- Обидел жену ООООЧЕНЬ тем что, следил за ее звонками по телефону, и приревновал к одному из ее знакомых
- Какая мелодия Вашего дверного звонка ?
- Вот я делов надела-проверяла у мужа в телефоне последние звонки,а телефон навороченый-функции не знаю,отправила
- А вы отвечаете на звонки по телефону спруга/супруги, если он, например его дома оставил?
- Какая мелодия стоит у Вас на мобильном на любимого человека???