Прочие дела домашние

Если не секрет, у вас какие мелодии стоят на звонках в телефоне?

У меня вот если дочь звонит - песенка из Маши и медведя, у мамы - музыка из рекламы Рафаелло, у мужа - Нагиев "Все, что обещал" и т. д.
Margo. B.
вибрация) никогда не стояла мелодия
Надежда Канашкина
Лучший ответ
нирвана the man who sold the world
вот такая
у меня несколько телефонов. для семьи, для работы. на рабочем, он самый дешевый, выбора нет особо, так что выбрала наименее неприятную по моему мнению) ) а на семейном стоит отрывок из "Алеша Попович и Тугарин Змей"))
"Не смешите мои подковы - счас такого уже не поют! Ловите ритм! " И дальше вся песня идет.
Базовые и заморачиваюсь по этому поводу.
Марина Каяфа
Митя Фомин - "Всё будет хорошо".
Марина Деликат
У меня Сектор газа стоит-Гуляй мужик.
я не знаю название. танцевальная какая-то
Золотое пятно, Араш, Диско-Партизаны, Именные звонки (на сестру, на папу).
одна - аэросмит крэйзи
Кимсан Тешабаева с начала или припев?
ресницы Б, Гримм
Я всегда ставлю одну мелодию для всех, привычка. Сейчас стоит A-Ha Summer Moved On. Мне нравится (или старею))) , она медленно раскачивается, так что окружающие не вздрагивают в ужасе, пока я роюсь в сумочке в поисках телефона.
Танька Лыч
Когда звонят члены семьи - именнЫе звонки, когда звонят любые другие абоненты - Павел Воля, "Всё будет офигенно". Как руководство к действию :-))
На каждого своя на мужа-Я задыхаюсь от любви своей, на сына Алле бандиты рингтон, на дочь -Моя мамуля твоя дочура.. А на всех неизвестных Амерекано поет
у меня из рекламы Кока Кола)
L.E. Flaco - Creatividad
У меня для всех одна: "Самолет" Валерии...
Стандартная мелодия Нокиа.
из мультика футурама
All Saints - Pure shores
доктор албан чики-чики
Парк Горького, zz top,scorpions...по настроению
Мика Ньютон-гдето далеко
Юля Заяц