Прочие дела домашние
Обидел жену ООООЧЕНЬ тем что, следил за ее звонками по телефону, и приревновал к одному из ее знакомых
с которым она периодически созванивалась. Они вместе лечаться в одной из больниц, больница эта туберкулезная, и лечение длится достаточно долго. Как мне быть? Стоит ли извинятся? потому как ничего кроме того что они созванивались и пару раз их видели вместе идущих на остановку нет. P.S. Пару звонков были после 23.00. Может быть ничего и не было, но ...сомнения домогают меня... Как быть не знаю, ей сделали операцию, к ней меня не пускают, больница то серьездная. Она со мной и говорить не хочет, на звонки и на мои СМС не отвечает.
Ты запомни такой закон, что виноватых людей не бывает, как таковых.. . подсознание каждого человека осуществляет только позитивные намерения, причём выбирает наилучший вариант! Как можно винить человека, если он сделал лучшее, на что бы способен? В вашей ситуации каждый из вас допустил по ошибке: ты, что ревновал (ревность-негативное качество человека, пожалуй.. . наихудшее) , а она обиделась! А обида-это подсознательное желание смерти тому, на кого обижаешься! Оба этих качества несут в себе ужасный негатив и возвращаются теми или иными болезнями! Так что не удивляйся, если начнутся проблемы со здоровьем! Поэтому быстренько прости её! И не просто прости, а искренне прости! А что будет потом-увидишь!
купите ей цветы передайте записку где скажите что вы её очень любите и слегка ошиблись потому что боитесь потерять её.она поймет и простит
Извиняйся, если ревность обоснована фактами.
нет дыма без огня....
пытаться извиниться!!!! Ну Вы даёте... Жене и так плохо, а Вы ещё со своей ревностью....
Скажу тебе просто, старик - извинись перед ней, никогда больше не подслушивай, ибо это мерзко и не по-мужски.... и никогда не ревнуй - эта хрень загонит в могилу вашу семью, так скажем.... пусть она не отвечает пока, ей надо остыть, но ты пошли ей такую смс, чтобы она и заплакала и была счастлива, потому как верит в твою любовь и любит тебя! Она простит тебя, но ты больше никогда не повторяй подобных глупостей.... любовь жива и счастлива когда она свободна, а не в клетке.... вы не на острове живёте и общение с противоположным полом будут происходить всегда и в этом нет ничего зазорного, коль ваша любовь чиста и бескорытна, искренна и взаимна:))
бывает, дело житейское
Извинись перед женой, поговорите нормально, объясни без претензий и упреков мотивы своего поступка. У нее тоже там полно времени подумать и простить. Все будет Ок!
хосподя.. . у тебя хоть писька отрасла? женатик малолетний!
думать раньше было надо, прости...
Ну накосячил, обидел недоверием. Теперь подлизывайся, жены это любят
надо извиниться! подари цветы и что нибудь. колечко с гравировкой, где ты признаешься в любви. она должна оценить.
если человек доказывает что любит начинаются сомнение а если надо что то вылечить пиши на мыло
я бы на её месте тоже бы обиделась.. . а на твоем месте тоже разозлилась.. . ппц, какая ситуевина неодносложная....
А вот это ты зря, молодой человек. Не надо так делать ...никогда. Не суди, и не судим будешь. Практически кинул в нее камень.. . Если хочешь сохранить отношения, извинись и никогда даже не думай так делать.