нет, что ты! считаю это страшно
унизительным для себя в первую очередь!
во-первых, это совершенно бесцельно -
какая цель всего этого, если можно
просто спросить в лоб, а реакция
все равно даст тебе правильный ответ!
а во-вторых, зачем тебе такое тайное
знание, которое кроме боли
тебе же (!) ничего другого не принесет?!
Прочие дела домашние
А вы хоть когда-нить следили за половинкой,звонки,карманы,обнюхивание одежды?
Да Вы что?
Это же себя не уважать.
Если не хочешь проблем себе - лучше этого не делать.
Как потом жить с тем, что узнаешь?;)))))))))
Когда приходит, я сразу в её сумку, чего вкусненького принесла?!
нет
телефон когда в руки попадет если разберусь в нем, то посмотрю
а иногда и расстраиваться даже не охота
Было дело, сейчас такой фигней не занимаюсь...
нет. нафига так опускаться? по поведению можно понять косячит или нет.
я ей имплантировал подкожный gps-чип, а так я ей конечно доверяю, доверие - это главное во взаимоотношениях. :))
никогда не лазила и не полезу зачем? это в первую очередь унизит меня, Знаю что такую как Я он больше не найдет! Так что пусть он волнуется и следит за мной!!!!
было дело
противно вспоминать.... фу фу фу
у жены спросите, она эт дело любит
Иногда просматриваю телефон, но не более.
была такая болезнь, но слава богу самолечением вылечилась....
Я искала ему им же потерянные вещи, и обычно находила.
А потрошение одежды перед стиркой - это обычное дело. Только я иногда колюсь и режусь всякими острыми предметами, которых у него распихано по всем карманам и сумкам.
Я как на правах жены могу только телевоные звонки посмотреть, а так я своему мужу доверяю
Когда в машинку вещи закидываю стиральную. Тогда карманы проверяю. А так нет!
НИКОГДА, доверяю полностью, хотя наверно надо иногда просматривать телефон)))
тупость вот и все...