Прочие дела домашние

А вы хоть когда-нить следили за половинкой,звонки,карманы,обнюхивание одежды?

нет, что ты! считаю это страшно
унизительным для себя в первую очередь!
во-первых, это совершенно бесцельно -
какая цель всего этого, если можно
просто спросить в лоб, а реакция
все равно даст тебе правильный ответ!
а во-вторых, зачем тебе такое тайное
знание, которое кроме боли
тебе же (!) ничего другого не принесет?!
Ксюша Бондарева
Лучший ответ
Да Вы что?
Это же себя не уважать.
Ажар ..........
Если не хочешь проблем себе - лучше этого не делать.
Как потом жить с тем, что узнаешь?;)))))))))
Алина Котова
Когда приходит, я сразу в её сумку, чего вкусненького принесла?!
Kunya ****
нет
телефон когда в руки попадет если разберусь в нем, то посмотрю
а иногда и расстраиваться даже не охота
Было дело, сейчас такой фигней не занимаюсь...
Ольга Гулевич
нет. нафига так опускаться? по поведению можно понять косячит или нет.
я ей имплантировал подкожный gps-чип, а так я ей конечно доверяю, доверие - это главное во взаимоотношениях. :))
Nargiza Kulkeyeva
никогда не лазила и не полезу зачем? это в первую очередь унизит меня, Знаю что такую как Я он больше не найдет! Так что пусть он волнуется и следит за мной!!!!
было дело
противно вспоминать.... фу фу фу
Аня Никас
у жены спросите, она эт дело любит
Иногда просматриваю телефон, но не более.
Надежда (#######)
была такая болезнь, но слава богу самолечением вылечилась....
Я искала ему им же потерянные вещи, и обычно находила.
А потрошение одежды перед стиркой - это обычное дело. Только я иногда колюсь и режусь всякими острыми предметами, которых у него распихано по всем карманам и сумкам.
Тома Серго
Я как на правах жены могу только телевоные звонки посмотреть, а так я своему мужу доверяю
Жанна Беляева
Когда в машинку вещи закидываю стиральную. Тогда карманы проверяю. А так нет!
НИКОГДА, доверяю полностью, хотя наверно надо иногда просматривать телефон)))
тупость вот и все...