Прочие дела домашние
А какая мелодия у Вас стоит на вызове от ЛЮБИМОГО (ЛЮБИМОЙ)?Поставили просто так или по каким то соображениям?
Поставили просто так или по каким то соображениям?
Песня из кинофильма Стилляги "Маленькая бейба".
Точно в стиле моего милого.) )
Да и вспоминается, как мы вместе его смотрели. Романтика <з<з<з
Точно в стиле моего милого.) )
а у меня ВИБРО
когда звонит муж у меня звучит - Н. Носков "Это здорово", у мужа - "Маша и медведи" "Без тебя"
Игорь Тальков - Чистые пруды . просто нравится песня .
у меня мелодия инструментальная "ОДИНОКИЙ ПАСТУХ" , у мужа - вступление из "Романса" Сплин, нам очень они нравятся такие мелодичные романтичные и нежно-бурные
У меня - В. Маркин "Я готов целовать песок по которому ты ходила"
у меня на мужа стоит самая ГРОМКАЯ, что бы вдруг не услышать))))) )
У меня стоит мелодия "9 недель" - под нее стриптиз танцуют всегда.. . ну понятно по каким соображениям...)))
"мне много не нужно, мне нужно чтобы ты просто рядом был... "
несколько вариантов: Грув - Счастье есть, Aerosmith - Crazy, Tito & Tarantula - After dark, Maroon5 - Wake up call
надеюсь, что помог.. .
да, и резал сам мелодии, как нравится
надеюсь, что помог.. .
да, и резал сам мелодии, как нравится
Ирина Казарчук
эх вот прогу для резки мр3 мелодий)
согдиана была, синие небо
а потом песенок на телефоне не стало )))
5nizza - это тебе
у меня стоит та, которую он сам сочинил!
У меня на любимого стоит "Пупсик, мой сладкий пупсик". Говорит само за себя. :)))))))))))))
Вальс Мендельсона
У меня на звонок мужа мелодия гр. Ленинград "менеджер".
Стоит уже давно, как начал работать в офисе.