Прочие дела домашние

Что Вы никогда не простите любимому ( любимой)???

Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. Оскар Уайльд

я с ним согласна...
Тамара Спиридонова
Лучший ответ
Предательства (не путай с изменой)
Алия Рисбаева
Разочарования в нем и уход любви
равнодушия...
Измену..
Индира Тoлеген
предательство, измену
Никогда не говори никогда, простить можно всё ,было бы желание.
♪ Кися ♫
Трудно сказать, Синеглазка, иногда мне кажется что не дождусь такой ситуации... прощаю и прощаю...
унижения!!!!
Предательства
Простить-то можно всё, если есть настоящая любовь. Вот только потом вряд-ли смогут жить вместе люди, предавшие друг друга...
Когда любишь все простишь
Оксана Берлин Ха...Не думаю....Если он любимый и вдруг проявит сексуальный интерес к сестре Вашей или дочке взрослой? простите?
любимому прощаешь все! Даже если в свое время думал, что никогда этого не простишь
самое малейшее предательство, измену... Просто даже если и прощу, то никогда не забуду и постоянно буду тыкать, а это уже не жизнь.
Измену.
если любовь взаимная, то думаю и прощать нечего будет.. . а все остальное не любоффф....
Измену не прощу никогда.
Prosto Person
Даже теоретически от своей любимой жены такого не ожидается!
Наталья Хан
Предательство вряд ли прощу. Плохое отношение точно не прощу. Неуважение.
Любимому человеку можно простить многое, но я никогда не прощу предательства и равнодушия.
Вера Смирнова
Если он поднимет на меня руку.
предательства
Ирина Копина
поход нелево))) хДд
Вика Аксёнова
Наверное не смогу простить измену. Даже если смогу простить, все-равно не смогу забыть.
предательство, отказ помощи в трудной ситуации, когда крысит деньги
измены и распускания рук
вынос семейных секретов на общественное обсуждение
Только ИЗМЕНУ. Со всем остальным попробую смириться.
предательство во всех проявлениях
думаю простить можно всё!есле дествительно любишь!