Прочие дела домашние
можно простить любимого человека,который говорит ты кто мне такая????
Меня вообще всегда это поражает.. . Куда что девается.. . Сначала в глазки смотрят, не оторвутся, и "любимая", и "золотая", и "птичка моя".. А потом "Кто ты такая... " Я считаю, что некоторые рамки в отношениях переступать нельзя никогда. Опускаться до оскорблений и непродуманных обидных выражений - последнее дело. Ссоры пройдут, а эти слова всё равно остаются на душе. Не правильно это.
Может и можно, но это дело личного характера))) Сколько людей, столько и мнений)))
раз никто-пошли его подальше....
Это всем так говорят.... особенно в так называемом гражданском браке.... уже сотни раз такое слышала, женам официальным, такого не скажут... .
В остальном полностью согласна с Константином Чекмаревым.
Он не нуждается в вашем прощении.
Вы любите - он нет!
Вы для него действительно НИКТО!
Надо смириться с этой реальностью.
Да! Вам не повезло!
Но жизнь такова, она не всегда справедлива.
Вы любите - он нет!
Вы для него действительно НИКТО!
Надо смириться с этой реальностью.
Да! Вам не повезло!
незнаю..
в сожительстве, т. н. гражданском браке, такая фраза не редкость и правда, КТО вы ему такая???
нельзя простить, он не дорожит вашими чувствами
А он нуждается в вашем прощении, просил его? Или вопрос в смысле "Смогу ли я жить с человеком, который так говорит, и не обижаться? "
только если умеешь прощать за правду
Ну вы же просто живете вместе? Так и действительно, а кто вы ему? Никто. Девушка-с-которой-мы-вместе-живем. Вот и показательно отношение мужчины к такому виду отношений.
Если я ошибаюсь - извините, но жену свою он бы НИКЕМ не назвал.
ну вобще то он прав. Вы ему не мама, не сестра, и вообще не родственница. Просто два совершенно чужих человека решили жить вместе,
Не любит, не ценит, не уважает! ГАД!
можно, только нужно что то изменить в отношениях...