Прочие дела домашние

Стоит ли простить любимого человека, притом если он поднял на тебя руку?

Любимый и любящий руку не поднимет. Не сможет.
Анастасия Шерстобитова
Лучший ответ
...один (ОДИН) , ТОЛЬКО ОДИН РАЗ---МОЖНО...!
Руку сломать и простить. Если вы в равных весовых категориях. Если нет, то зачем рисковать?
Мария Балуева
Не стоит. Но как правило прощают и потом получает еще и еще.
Нет, не стоит, дальше будет хуже
Простить или нет подскажет сердце, но чаще всего бывает, что ударил раз ударит еще. Даже если обещает обратное и просит прощения.
мой вчера меня так отметелил, что теперь придётся пару недель дома посидеть, и ничего-простила.
Зина Тетова
повод есть . по окончанию слово определить трудно
Не прощай если ударил один раз то ударит и еще был бы повод, а повод как известно найти легко и каждый раз будет извеняться и будет делать все равно так как ему выгодно, тебе решать как жить но по мне я бы не простила.
Где первый раз, там и второй, я категорически против насилия в семье. Конечно решейте сами прощать или нет, я бы не простила. А изначально постаралась бы не допустить такой ситуации.
соит-я сама иногда подраться люблю))
Ты ему изменила или целовалась с другим и тд.? Если да то прощай! Если он изменил или тд. то забастовку например не говори с ним ниделю.
знаешь есть поговорка: "він мене бє бє а я з під ліжка дивлюсь - грний, жить буду" если у тебя есть уважение к себе то ты в его сторону даже не посмотришь