Прочие дела домашние

Поднял на меня руку...

Привет, вот уж не думала, что придётся рассказывать о подобном, но плохо, что аж капец... 9 мес встречаемся с мч, отношения хорошие и с ним, и с его семьёй, ничего не предвещало беды. Вчера у меня была презентация книги, приехала с неё, меня никто не поздравил, хотя знал, что для меня это очень значимое событие. Я расстроилась и уехала на пару часов подышать свежим воздухом и переобижаться. Телефон выключила, он позвонил моей лучшей подруге, но она тоже не знала, где я. Я набираю её, мы пересекаемся и идём к нам - её публикация тоже была в сборнике - подруги по писательству и в жизни. Приходим, В. (пусть, теперь уже бывшего, зовут так) со мной не разговаривает, спросил у неё, где я была, Н. ответила - разбирайтесь сами, не хочу между вами посредничать. На что через 20-30 мин. он куда-то уезжает с нашим другом и его девушкой. Мы с Н. начали готовить ужин, хозяйничать, 23.00 - В. нет, 1.00 - его нет, попросила подругу остаться ночевать у меня. Легли. В 6.30 утра приходит ЭТО - пьянючее в г...,агрессивный, я спала на неразобранном диване, так он практически его выдёргивает из-под меня, включает свет. Я говорю - успокойся, пжлст, я сплю. Он в ответ начинает поливать меня ТАКИМИ "словами", посылать...короче, ужас. Я прошу его остановиться и замолчать, бесполезно, толкает меня на диван обратно, я, после последней попытки его остановить, несильно дала ему пощечину, у меня уже просто лопнуло терпение, сказала, чтобы убирался. На что этот неадекват сначала толкает меня на пол, потом поднимает, бросает на диван, я отпихиваю его, и тут он просто начинает меня душить, я в шоке, в итоге где-то в области шеи у меня что-то хрустнуло, было больно, пытаюсь вырваться, он меня ещё головой об пол ударяет, сидя сверху. Я кричу Н., чтобы она проснулась, он мне давай рот рукой закрывать, как маньяк какой-то, ужас. Вырвалась, побежала в соседнюю комнату, где моя Н. спала, он - за мной. Прибежала к ней, она спросонья вообще офигела. Он с ней как ни в чём не бывало спокойно говорит, а на меня прям бросается. В общем, она его вытурила еле как, уходя, он раскидал вещи из шкафов, бросал в мою сторону какие-то предметы и.т.д. Я потом выпила успокоительное, поспала часок, встаю - голова и шея - немые, болит грудная клетка, руки в синяках. И просто ШОК, я не верю, что это произошло со мной. Раньше никогда такого не было, мне так мерзко. Тут ещё лежат его вещи, даже боюсь представить, как он приедет их забирать - так противно. Раньше никогда такого ужаса не было, ни вообще, ни с ним. Позвонила другу, он сказал, что они в ресторане до 12 посидели, а В. типа поехал в клуб. Вот такая история. Ведь гнать же в шею? Такие поступки не случаются единожды, так считаю. И не знаю, звонить ли его маме - мне кажется, она его за это просто убьёт, у нас с ней очень близкие и хорошие отношения. Что делать-то? Спасибо Вам большое, если дочитаете. Правда, плохо...
Психи тянутся к сильным женщинам и в тоже время их ненавидят поэтому они точкой концентрации его ненависти становятся. Они хотят контролировать каждый её шаг но поскольку это невозможно их это приводит в бешенство. Если отношения с ним Вам дороги то не надо провоцировать его агрессию. В этом случае он не мог Вас контролировать и Вы продолжили пощёчиной провоцировать и без того его неадекватное состояние. Мама скорей всего и сама знает что он такой и такой из-за неё. Об этом говорит Ваша фраза что если ей расскажете то она его убьёт. Всех женщин он всю жизнь из-за неё будет ненавидеть и никого не обойдёт такая ситуация кто будет находиться с ним рядом потому что остро нуждаясь в любви женщины он из-за невозможности контролировать будет ненавидеть так как боится что она может причинить ему боль если он потеряет контроль над ней.
Мил@шк@ ...
Лучший ответ
Спасибо, что хоть на предложения разделили. . Но в следующий рах все ж таки хоть пару абзацев вставить не помешает...
Елена Канаева
нет. именно гнать и в шею
Наталья Продан
всё прочитала
если это правда- расскажите его маме и гоните его в шею
и в милицию заявите, предварительно сняв побои
Читаем первую строчку-Поднял на меня руку
отвечаем-Подними на него сковородку
Видимо в пьяном состоянии в нем просыпается агрессия.. хотите повторных сюжетов?.. можете прокрутить еще раз эту пластинку.. узнаете факт налицо, что бы не думать и не гадать о случайности этого поступка..
а зачем рассказывать? Можно подумать сделаете то, что тут посоветуют

даже читать не буду

А если поднял руку, то, как тут советуют, поднимите сковородку
Другой язык таким людям не понятен
Елена Цымбалюк
Прости, не дочитала.
вы уже решили, что надо гнать, так и придерживайтесь этого.
бред байда и копирование с целью вызвать реакцию. этакий эмоциональный троллинг.
Ainur Temiralina
конечно -навряд ли что у вас получится, маме его звонить не обязательно-какие бы хорошие у вас не были отношения-но он ее сын! а на будущее советую вам подумать -где вы совершили ошибку? так не бывает что виноват один-всегда оба. мне кажется -если бы вы вслух озвучили свое недовольство по поводу отсутствия поздравлений, а не выключали телефон и исчезали в неизвестном направлении-события развивались бы по совершенно другому сценарию. я нисколько не оправдываю м ч
Я бы написала в полицию
Синяки и ушибы регистрируем в бюро судебной медицины, пишем заявление о побоях в отделение полиции с приложением справки о нанесенных увечиях, изолируем этого ублюдка от общества на некоторое кол-во лет! Без вариантов! Если желаете быть жертвой - спустите все это на тормозах! В награду за эту благодать Вас в следующий раз просто лишат жизни! Маме этого недоноска НЕ ЗВОНИТЬ!! ! Мама всегда займет сторону своего отпрыска.
Елена Попова
ну и поэма, даже читать не стала
с этим человеком гармонии вам не видать. психопатов в топку!
мало он тебе вломил
Если мужчина ставит на Вас крестик, то поставьте на нем нолик =))) Счастье в том, что он не сделал Вас инвалидом и не убил!! ! БЕГИТЕ!!!
Вы друг друга стоите.
он вас так и убить мог, конечно это конец, иначе не окажись вашей подруги рядом, вы сейчас нам не писали бы, и ещё,в больницу сходите, все ли у вас нормально с шеей и грудной клеткой, лучше проверьтесь.
Все когда-нибудь бывает впервые Гоните конечно, ведь сами дали себе ответ на вопрос, маме можете рассказать, только если у вас с ней доверительные отношения и ему она ничего не расскажет иначе и вправду может быть хуже.
Маме не звонить!!! Это Его мать. А если такое случилось, случится еще, и не раз-100%.Что делать-Вы знаете. Ну, поболит, пока подзабудется. Держись.
в ментуру на него
если это правда, то искренне сочувствую!
а насчёт мамы, то я бы на вашем месте рассказала ей, хотя с другой стороны. . если вы хотите сохранить хорошие отношения с его мамой то лучше не говорить да бы не нервировать ее, ведь она может считать во всем виноватой себя!
а впрочем, решайте сами эта ваша жизнь!
с чегото надо начинать порви с подругой у неё виды а маме его не звони только усугубиш ситуацию