Прочие дела домашние

А все ли можно простить любимому человеку?

Все правильно, только, прежде чем прощать, надо спросить себя: А нужно ли это прощение Мне и Ему?!)
Ольга Апалькова
Лучший ответ
Могу точно сказать, что дочери своей прощу все.
Она у меня в жизни на самом первом месте.
А вот мужу... .
Незнаю, может и прощалось бы, только вот мое доверие, да может и любовь со временем ушли бы наверняка.
Обстоятельства же разные бывают, да и обиды тоже.
Ainash Baimbet
Думаю, что пока не могу Аленушка ответить на этот вопрос, что кидаться словами пока что я не уверенна, что знаю точно и реально что такое Любовь. Поэтому стараемся все обдумывать и осматривать, принимать, прощать и узнавать при поступлении. Но скажу одно прощать, не прощать.... только тем кто не простил будет хуже потому что есть люди которые просто живут тем что бы на них мир ездил. Так что я ни на кого не сержусь.... а вот о любви думаю буду говорить когда узнаю её.
Кроме предательства все! Не путать с изменой!
Ya.tvoya. Mechta.
Своим детям прощаю ВСЁ!!! Они самая моя большая любовь))))
Надежда Петрик
нет. предательство и измену я не прощу ни за что
Anika* Belik*
да хрен знает.. . задумалась... .
я вообще не умею долго злится. сразу прощаю, а вот принять.... наверно врятли смогу.
Надежда Думнич
как прощать? ты чо слепая? вообще забудь прощать! ещё на голову сядит.
А когда человек не самом деле - ЛЮБИМЫЙ.... то даже вопроса такого быть не может, простить или не простить.... Любимый выше подозрений, выше плохих поступков и априори всегда прав ))))
ЛЮБИМОМУ - ВСЁ.

Только часто любовь уходит с какими то выходками.. .

Детям же все прощаем, правда?))
Ильвера Магасумова )))У дураков мысли сходятся))Такой же ответ дала))
я прощу все кроме побоев и постоянной любовницы
ЛЮБИМОМУ-все простишь.
Эль Боня
если не прощать, то как жить-то? с обидой в сердце? печально и глупо.. .

он останется любимым, если вы любили его, а не свою любовь к нему!
смотря какой повод
Очень удачная картинка, которая содержит ответ на Ваш вопрос "Останется ли он после этого любимым?! ". Прощать нужно всех и всегда, потому, что гнев и обида наносят вред только самому человеку. Вопрос в другом, что для Вас допустимо в поступках любимого, а что Вы ни при каких обстоятельствах не примите? А ответ зависит от ваших убеждений и стереотипов. Даже того, кто сделал очень большую гадость нужно простить и отпустить.
Marzhan Tokpayeva
Измену прощать нельзя, обязательно повториться. Когда любимый человек руку подымает тоже прощать нельзя!!!
именно если любите по настоящему простите все. Хотя ситуации бывают разные, но прощение это ...очищение .
прощать ВСЕ - нельзя.... один раз оценит, а потом привыкнет. нужно просто постараться прочувствовать эту грань, где повторится рецедив, а где это навсегда останется уроком...
Alla _
Эль Боня Вы не прощаете своих детей,родителей?Расширьте понятие любовь.
Alla _ я имею в виду мужчину...пусть даже любимого...конечно каждый имеет право на ошибку, но есть вещи которые нельзя прощать, например предательство...а дети....)))своей дочери я прощаю ВСЁ,они и созданы для того чтоб им все всегда и всё прощали)))
Забыть точно не получится.
Если любишь, то можно... но простить - не значит забыть!!!
почти!! ! я так думаю
Ася Лунина
Ася Лунина отлично
Малиновое Счастье Прекрасно,замечательно,чудесно)))
Если любишь то да!!!
Это смотря какая ситуация. Если конечно же ты безумно любишь человека-ты простишь ему всё.Какой бы он ни был. Мы все делаем ошибки-это нормально:) Я считаю, что прощать-это хорошее качество человека.
НО! Если любимый человек постоянно пакастит, то нужно просто задуматься: нужно ли тебе это?
Kamila Haydarova