Прочие дела домашние

разбираетесь ли вы в людях? Как часто вы ошибаетесь?

Поймала себя на том, что не умею разбираться в людях, запуталась, сразу вижу только хорошее, восхищаюсь....а потом получаю под дых неважно, мужчины, женщины, дети....
Жанна Имасева
В свои лета увы-да и редко ошибаюсь (даже не припомню-когда) . Набьете мозолей на сердце-будете осторожней. Такова жизнь.
Марина Tуккаева
Лучший ответ
Оль приветик я так часто ошибалась, потому как сама себе человека придумівала разукрашивала, а теперь стала мудрее стараюсь все делить на 50%....вот и все.
Св
Светлана
я почти так же.... ну разве что может в последнее время.... хотя вряд ли... просто опыт уже большой....
чтобы не промахнуться, изначально ко всем отношусь настороженно.
я уже не ошибаюсь.. просто научилась хорошо разбираться в людях и мое первое мнение о человеке-как правило и последнее.
Наташа Костина
редко ошибаюсь. но метко.
Анна Мащенко
почти всегда видно по людям--какие они.. в 90%
Уже почти не ошибаюсь, потому что раньше часто ошибалась))))) ) опыт
недавно была такая же ситуация, в который раз убеждаюсь что подруг хороших мало, судя поэтому разбираюсь я не айс, и вообще главное не доверять и не открывать свою душу.
я вот ошиблась в человеке. теперь расплачиваться буду всю жизнь.
Вот так же и я разбираюсь в людях. Всегда хочется верить, что если ты не сделаешь подлянку, то и тебе так же ответят. Но, только получая под дых, я теряю свои розовые очки.
Кри-Кри
Люди всегда пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле. И некторые способны скрывать свою сущность годами. Нстоящим же человек становиться только, когда передним возникают проблемы.
Анна Сечко
думала что хорошо в людях разбираюсь, но с учётом вчерашних событиях я вообще не умею разбираться в людях ((((((((((((((((((((((((((((