Прочие дела домашние
Чёт я запуталась господа хорошие)))) Вокруг все находятся в первых браках, а откуда тогда статистика, что(+)
«Подводя итоги статистических исследований Росстата за 2010 год, мы видим достаточно удручающую картину: на 743 876 браков 613 624 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений.» Это что семейные ценности уходят, или без мозгов женятся?
скорее второе! молодёж сейчас блатная, у них другие моральные ценности. они словно соперники в браке "а чё я, а чё ты".семья представляет собой святость и ценности, жена не должна быть мужем, а муж должен быть мудрым и рассудительным, но не на свой взгляд! жена может советовать но не решать! я в браке 11лет! мне 29лет, есть дети, мужа обожаю, он меня на руках носит! просто я не прыгаю выше него, люблю уважаю, даю ласку, и понимание. жена должна быть как мать мужу, и как дочь его! злая жена только наказание!
в каких первых? Я уже запуталась, сколько у меня штампов в паспорте.... И почему без мозгов? Все течет, все изменяется.... Меняются наши вкусы, пристрастия. Семейные ценности можно уважать и в каждом очередном браке)))))
без мозгов женятся
молодняк в основном. Лишь бы выйти. А что потом с этим делать--не понятно
чтоб выйти раз и навсегда--надо делать это в осознанном возрасте. Когда многое понял. повидал. познал. ТОлько тогда можно сделать правильный выбор и не ошибиться
Я пока в первом, уже 2 дня, как 24-й год. Думаю, что давно пора поставить точку. Т. е. все 23 года.
моя статистика говорит о том, что ценности уходят.... на счет мозгов - не знаю.... не мне судить :))))
если брать старшее поколение - разводы были, но их было меньше, чем у нынешней молодежи... .
я из молодежи.... сужу по знакомым....
Регина Нагаева
Так я и сравнила цифры за несколько лет…. Ещё в 1980 году было всего около 20%....а сейчас, скоро к 100 процентам подвалит.
многие люди затевают свадьбу ради белого платья и прочих элементов праздника, или вообще, потому что все подружки замужем, а после свадебной эйфории люди понимают, что совершенно разные - отсюда разводы
Регина Нагаева
Зачем????Какой в этом смысл? Это же всего на всего цифры…..
у меня вот очень много мозгов, поэтому я до сих пор не женился и не особо собираюсь
Цифры реальны, просто люди не афишируют свои разводы и вторые браки. Составь опросик посмотрим
Регина Нагаева
Так перед этим вопросом спросила, с ссылкой на знакомых в окружении, так практически у всех все знакомые в первых браках, а если и есть повторные, то как-бы единицы, на которые и внимания то не стоит обращать.
наверное, и то и другое, к сожалению
ценности и нравы такие пошли.... у меня было 2 брака, сейчас одна. Эра мужчин-потребителей сейчас. тунеядцев, алкошей и циников
Зеинеп Тасбулатова
Вот, вот...12 дней в марте работал,свекровь- сцука, "младшего" содержит, ему всё...Так и хочется вернуть. А ещё сидит пьёт пиво и ест огурцы. Просто бесит!
найти вторую половинку (именно половинку) очень сложно