Прочие дела домашние
Чет я запуталась)) распутайте))
Переключаю на первый канал Иван охлобыстин сидит в рясе....в окружении детей и жены матушки Ксении..переключаю на ТнТ, сериал "Интерны" доктор Быков, он же Охлобыстин Ваня, орет дурниной и кроет последними словами своих подопечных докторишек)) Теперь объясните мне...как давно Ванька снял рясу и почему? Что на харчах батюшки семью не прокормить? опять в актеры подался? или сначала в Интернах снялся, а потом в попы? ..ниченепонимаююю)
Ты от жизни отстала - он в президенты хотел балатироваться))))))
в Инете всё это написано
и фильм показывали в подробностях
вроде изначально попом был.... ну и понятно. что актером больше заработает
ну его нафиг, приехал к нам с представлением, читал "истину" по листке в рясе с большой манией величия
А у вас мозги как раз в тех полушариях, что на авке.... Бесполезно объяснять!!!
Елена Пупкова
Не стоит обижать даму, даже если Вы лично невысокого мнения о ее мозгах. Непорядочно и не по мужски. Сорри.))))
Елена Пупкова
Не стоит обижать малознакомую даму, даже если Вы лично невысокого мнения о ее мозгах. Непорядочно и не по мужски. Сорри.))))
Санечка Ткаченко
почему у вас всегда такие деструктивные хамские ответы?в жизни не состоялись?
Он был когда-то священником, потом попросил разрешения послужить актёром, церковь ему разрешила. Вот он и актёрствует на радость нам
Он священник Русской православной церкви, временно запрещенный в священнослужении.
Он не снял... До сих пор там, а это еще до интернов произошло.
под ножки смотри)) ) а то подскользнешься)))
Да не был он никогда батюшкой-то в нормальном понимании. Как лицедей был, так и остался, а церковь его терпит и даже привечает, потому как ей (церкви) тоже промоушн нужен и привлечение масс. А этот способ достаточно безобидный))
он же был актером давно.... ушел в религию.... теперь опять вот вернулся
можно ж быть просто актером, он же просто роль играет... .
мну он нравится... .
а жена его матушка Ксения, играла в Авария дочь мента
мну он нравится... .
Джерен Бердымурадова
Ага - контраст получается ппц какой - Охлобыстин в косухе и оранжевых очках и в какой-то рванине, и Авария постоянно в длинной юбке и платочке)))
он попросил разрешения у Церкви сниматься в кино, чтобы заработать денег. от Церкви он не отлучен, но служить ему временно запрещено.
Он изначально был актером, потом "в церковь ушел", а потом его опять потянуло в ТВ.. читала интервью, где он сказал, что снимается, т. к. зарабатывает деньги для своей большой семьи и что как вырастит и воспитает детей, то опять "уйдет в церковь"!
Жизнь крутиться заставляет-детей видели сколько? На все согласишься.
обсуждать надо не это
а то, ПОЧЕМУ ты смотришь ТВ
это удел дебилов
а то, ПОЧЕМУ ты смотришь ТВ
это удел дебилов
сначала в попы-затем в интерны
Так он еще и в президенты собирался....
Не стоит вникать в это, а то передоз для мозга будет)))
мдаа....
Он жаловался, что денег не хватает и в актеры убежал.
нет не прокормить. сначало в попы, потом снялся.
ну с него сан пока не сняли, но пока снимается в кино, поповской деятельностью ему заниматься запрещено.
его жизнь - это сериал.. . в 90-е он артист и сценарист, потом он батюшка, а сегодня снова артист-сценарит, во как!