А у меня офигенная теща и тесть мужик, бедный твой зять.
Лучше запретите ему общаться с Коленушко Синезеленое
Прочие дела домашние
Как запретить зятю общаться со своими досемейными друзьями?
Не дай Бог такую тещу!
Интересно. Когда модераторы вас забанят.
страшная вы женщина!
Лучше запретитне дочери замуж выходить. Вы же их все равно разведете.
Друзья - это друзья, особая жизненная орбита. Они идут вне зависимости от семейного положения, места работы, возраста.. .
А формулировка "запретить общаться" вообще неуместна. Нельзя это сделать никак. Не, ну если хотите испортить отношения с зятем, пожалуйста...
Вообще то это в руках Вашей дочери, Вы то тут причем.
Гильотина Вам в помощь.
Нет человека - нет проблемы.
О, а вас уже выпустили из ...
бедная дочь, бедный зять.
Соблазните его сексом
Не дай бог кому иметь такую тещю!!!
Ого, он же не имущество Ваше, с кем хочет - с тем общается. Можете сказать, что Вам это ненравится, может быть он поймет и что-то предпримит
ща все будут писать о личном времени, друзьях пространстве, не понимая, что семья это в первую очередь не его друзья, а жена и дети, а он дебил бегает и яйцами трясет с друзьями вместо того, чтобы уделять больше времени семье.
А что друзья плохие?
Уже дочь не топчет? На друзей переключился? Кто знает о чем я, тот поймет:):):)