Прочие дела домашние

чет удивилО)))женщины...вы бы хотели иметь 7! размер груди?...пипец..для меня)))

Представила.... это ж все богатство до земли висеть будет.
Да ну, наступишь еще))))))
Нина Резниченко
Лучший ответ
Настя Вербовецкая Доброго денечка !!
как обладательница большого бюста, скажу честно: ничего хорошего в нем нет
Ася Халкечева
большая грудь - большие проблемы
не мне Вымя не нужно мне и мой 3 хватает с головой))))))))))))
Ирина Панько
Согласно мешаютЦа, нет слов. Но операция по уменьшению, зараза, сложней чем по увелечению и рубцы остаются.
Елена *
неттт
у меня четвертый - тоже тяжеловато носить крупную грудь
Виkа :*
нет, мне и с моей тяжеловато, а когда кормила - так ваааще ппц был
Нет… . чепчики для младенцев… . Для меня это слишком))))
Не плохо вы тут себя рекламируете, ну что ж седьмой так седьмой !!!)))
меня заносить будет, у меня взади противовеса неть))
Елена Тропина
Конечно!
Жанна Власова
а как это носить?))))
Я бы не хотела.
А что с ним с 7-м то делать? На плечи что ль закидывать? Я с 4-м спать нормально не могу, и все кофты задираются, вечно пузо голое, прям зла не хватает.
Велена Уцыева
Седьмой???? Ни за что!!! У меня тож третий, в самый раз))))
N N
Да нах они такие нужны, перевешивать будут.
у меня 4....нормально одеться не могу ни в одном магазине.... ( но муж цуко доволен как маленький ребенок)))))))))
а мужу нравится! только с хорошим бельем проблема....
Елена Салыкина почему проблема? во многих магазинах полно красивого белья на большую грудь. а если нет-заказать можно
Меня мой 3+ тоже вполне устраивает.

Приветик))
Мая Арыстанова
Настя Вербовецкая Доброго денечка!!!
у меня 3, хочу 4 =)
ну если еще и объем такой же то нормально а если как у меня обьем 75 а грудь 5 размера мало что замучишься искать свой размер то еще лямки так врезаются что жуть нет уж мне бы своим добром с кем поделится
Не с семеркой мороки больше, да и внимания мужииков всяких озабоченных придурков тоже, да к тому же я стройная и мне по комплекции просто не будет подходить, меня и моя полная двоечка устраивает ))
))))))))))...у мну попа то меньше
нет :) был 3 сейчас бер-на грудь уже 4 (я в ужасе, в первый раз ничуть грудь не изменилась) - зато мужчина кайфует :)
Нет! ! Тут и третий мешает :)
Lila ****