Прочие дела домашние

вопрос про свекровь вн

поговорить с мужем.
пусть нанимает сиделку, если надо ухаживать, да вообще, пусть делает что хочет, но жить со свекровью в однокомнатной квартире - нонсенс!
Лидия Харина
Лучший ответ
сочувствую. может дать возможность ей пожить немного у вас, а потом уже смотреть по самочувствию, либо самим туда, либо как то уговаривать ее.
Амаличка Мкртчян ее квартира принадлежит ее 2 сыну
интрига... .

на будущее, чтобы задать вопрос - нажмите на кнопку "спрашивайте" и в открывшейся новой страничке пишите шапку вопроса, а ниже дополнение
идите жить к ним (у них не однокомнатная?)
А почему она домой не хочет?
Потому что муж умер и она себя там дискомфортно чувствует или потому что после операции ей уход нужен. Если первый случай то просто квартирами поменяйтесь, а если второй, то.... может тогда всё же лучше в её квартире пожить, ну не бросать же человека совсем одного, больного.
Амаличка Мкртчян а мы ее и не бросаем она живет не далеко и могу ходить помогать ей
гдееееееееееееееееее
Пусть идет жить в Вашу квартиру (если в своей жить не хочет...), а Вы в ее--и будете очень, очень часто к ней приходить, навещать...! Только вместе не соглашайтесь!
Сочувствую. Прямо не говорите, но дайте ей почувствовать, что она лишняя. Шумите, ругайтесь, ешьте вреднуу пищу, телик до поздна смотрите. думаю она сама скоро от вас сбежит.
Амаличка Мкртчян она эгоистка и не поймет
так много хороших ответов! вариантов куча. выбирай, что тебе ближе. НО в ситуации Вопль-Не хочу жить в таких условиях! Не хочешь-не живи, придумай по-другому, т. е. не как она заявляет. А может обьединить квартиры и внутри станет спокойнее. я- тоже свекровь, но в любом случае я не хочу жить в семье своего ребёнка
Амаличка Мкртчян дело в том что она человек не угомонный она нам просто житья нидаст
Видать свекровь, пришла домой и ,,
Светлана Фан
Ну идите вы жить в свекровкину квартиру. А она вообще не втыкает что ли, что такое однушка? Вам самим-то там тесно, наверно.
Пусть Ваш муж будет твёрд со своей мамой и спровадит её обратно к себе домой.
Амаличка Мкртчян чень даже с вами согласна
а где вопрос?
может ей тяжело находиться в той квартире.. воспоминания... поменяйтесь, пусть живёт у вас а вы у неё..
Амаличка Мкртчян квартира ее принадлежит младшему сыну
а где вопрос
ммм а где вопрос?)
если пустите пожить, то потом не вутурить будет, а еще есл иона до такой степени одна жить не может то присмотритесь к одиноким знакомым мужчинам вдовцам, и со временем познакомьте ее чтоб было чем заняться.
????Ну вот ((
Светлана Титова Да что же за ответы?? У свекрови сейчас очень тяжелая ситуация в жизни! Даже если она сложный человек, тут можно и потерпеть... Просто представьте на минутку себя на ее месте...(ни дай Бог). А пожить пока можно и у нее..
ООО Свекровь-это чудо. Почему анегдоты про свекровей нет!! ! Было бы круто!
Милая Татьяна! Надо поддержать свекровь в данной ситуации и взять ее к себе. Вы не пишите пол своего ребенка. Если это мальчик, то и вы можете стать свекровью. Наверно нужен положительный пример для ребенка и со стороны мужа вам будет уважение за это и любовь. Надо все перетерпеть.
Makvala Mamuladze
Амаличка Мкртчян мне ее помощь тоже требовалась после родов т .к . мне сразу сделали опирацию из-за ошибки врачей но она даже пальцем не пошевелила