Прочие дела домашние

А вы простите своего мужчину !? Если узнаете что он вам изменил !?

Возможно… но осадочек останется.
В жизни есть вещи и пострашнее…
Татьяна Моржевская
Лучший ответ
Майя Карпенко Какие ...пострашнее !?
нет
Прощу.... это не самое страшное что есть в жизни...
нет, не прощу. если развестись не получится - секса от меня он больше не получит.
Нет, не прощу. если ему с другой женщиной лучше, чем со мной - пусть к ней и идёт. Мне бл-дун не нужен.
прощу, но назад не приму.
Гузель Шариф
Не могу точно ответить можно простить измену или нет, т. к. все зависти от ситуации. Если это было только один раз и он сам сожалеет то может быть и подумаю о прощении, но вот если это постоянная связь то это я те потерплю, просто не могу находиться рядом с человеком который лежит со мной а думает о другой... бррр.. .
может и прощу но жить больше не буду с ним
а я ему отомщю.... и я уже даже знаю с кем))))))
все мы не без греха, у каждого свой, кто судит, кто смиряется, но грехов меньше не становится....
Да, но он мне не изменит!!!! А мысль материальна!!!))))))))
Гуля Захарова
Не знаю и даже не хочу об этом думать. Думаю что мне сложно будет простить и ещё сложнее сделать вид что всё по прежнему
нет, никогда, и сделаю всё возможное и невозможное чтобы ему было больно, чтобы жалел об этом.
Alla Petrova
"...Даже если ты мне изменишь - мы все равно будем идеальной парой: знаменитый дрессировщик и его молодая вдова"))))
Ирина Борышко
Мой предупреждён: Если изменяешь- изменяй так, чтобы я не узнала. Узнаю- уйду!
Ната И
нет, никогда не прощу...
Оля Басова
Если бы мне задали этот вопрос два года назад, сказала бы что нет никогда и назад не прийму. А теперь говорю, что конечно прощю, но для меня это будет травма на всю жизнь (((((((((
Прощу. И схожу налево, чтоб легче было прощать
Если застану, то нет! А если просто слухи то прощу.
большенство нас прощают, хотя когда нас спрашивают, мы говорим что вряд ли.
Простить могу все,... но рукоприкладство и измену никогда!!! !
Сначала отомщю тем же, да так, чтоб узнал об этом, а потом брошу как старую перчатку!!! !
И специально буду жить и весилиться на зло ему и на радость себе!!! !
И пусть он всю жизнь мучается.... Думая кого потерял. .