Прочие дела домашние

А почему если жена спит дольше мужа, то она плохая жена и вообще "как он только тебя терпит"?

Не мои проблемы. Муж "жаворонок", я "сова". Мужа устраивает, мнение других нас обоих мало интересует)))
Кристина Астахова(Дробницкая)
Лучший ответ
это оттого, что сон не воспринимается тем человеком, как необходимость и бесплатное лекарство
Алена Бойцова
А он наблюдает за спящей женой, а потом нападает и занимается любовью))))))))))))))))
Ну извините пожалуйста. Если мой муж встает в 5.30, я что буду вставать ему под нос завтрак ставить? Не маленький - сам позавтракает. Тем более, у меня есть, кого завтраком кормить и весь день быть бодренькой. Сыночка маленького. Так могу и поспать хотя бы до полвосьмого.
у меня сменный график работы, у мужа вообще не пойми какой. .
Иногда в 7 утра его уже нет, иногда уезжает в 9, иногда в обед... когда как. .
Посему такой проблемы нет и не стоит.. .
Сам соберется, расцелует с ног до головы спящую меня и сына, если он не в школе и вперед!
я в выходные дольше сплю, они там бродят, чем то занимаются, что то едят, а мне пофигу-сплю я.
они уже на личном опыте поняли, что лучше меня не трогать.
ниче, терпят как то
***ж@нгуль*** ***
Махаббат Мухамедкали правильно! что может быть лучше хорошо выспавшейся женщины?
интересно, а если, встала-собрала=проводила, И СНОВО ЛЕГЛА СПАТЬ!!! !
да незнаю, как то на этом не зацикливалась.. .
и он не "терпит" 0 а просто "ЛЮБИТ" - и вообще - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Что за чушь! Поди свекровь внушает такие "мудрые мысли"? Если мужа это не напрягает, плюнь ей в рожу.
ему завидно просто. кстати даже если все с точностью наоборот ты все равно плохая жена, у меня лично так и есть.
Потому что считается, что жена должна встать раньше, мужу завтрак собрать и т. п. Если он сам собирается, ну и пусть, а вы - спите. Хотя я так не могу.
ерунда. меня ваще называют "сахарная соня" и любят))))
я сплю) ) у меня муж еще шипит если кто то в это время по тел позвонит и разбудит меня!
Мне бы такое заявили бы! ? У меня утром все ходят на цыпочках, говорят шепотком, чтобы мамулечка выспалась. Даже свекровь боиться выглянуть из своей комнаты- дрессированная!
Это зависть+ревность или наоборот
Что за бред???
Ирина Муха
Если жена спит дольше мужа в плоть до его возвращения домой, то это не жена а "кушающая подушка" такое мало кто стерпит, а поспать чуть больше нормы даже полезно.