Прочие дела домашние

девченки. спасайте. мне врач прописал трихопол, нистатин и тержинан, а диагноз не сказал. (+)

блин а страшно...кому нибудь выписывали подобное??? что у вас было??? пожалуйста скажите!! умоляю!!!
Yana S
Скорее всего, бактериальный вагиноз и молочница. Ключевые клетки есть в мазке?
Марина Сумакова
Лучший ответ
даже банальную молочницу так можно лечить
Молочница скорее всего.
Ксения Пяткова
Мне например трихопол прописывали когда флюс был огроменный.
Мы же не знаем что с вами.
Судя по названию лекарств- это гинекология?
Пейте, что доктор прописал и в следующий раз у него спрашивайте диагноз.
** Dashka **
Протозойные инфекции: внекишечный амебиаз, включая амебный абсцесс печени, кишечный амебиаз (амебная дизентерия) , трихомониаз, гиардиазис, балантидиаз, лямблиоз, кожный лейшманиоз, трихомонадный вагинит, трихомонадный уретрит. Инфекции, вызываемые Bacteroides spp. (в т. ч. Bacteroides fragilis, Bacteroides distasonis, Bacteroides ovatus, Bacteroides thetaiotaomicron, Bacteroides vulgatus): инфекции костей и суставов, инфекции ЦНС, в т. ч. менингит, абсцесс мозга, бактериальный эндокардит, пневмония, эмпиема и абсцесс легких, сепсис. Инфекции, вызываемые видами Clostridium spp., Peptococcus и Peptostreptococcus: инфекции брюшной полости (перитонит, абсцесс печени) , инфекции органов таза (эндометрит, абсцесс фаллопиевых труб и яичников, инфекции свода влагалища) . Псевдомембранозный колит (связанный с применением антибиотиков) . Гастрит или язва 12-перстной кишки, связанные с Helicobacter pylori. Профилактика послеоперационных осложнений (особенно вмешательства на ободочной кишке, околоректальной области, апендэктомия, гинекологические операции) . Лучевая терапия больных с опухолями - в качестве радиосенсибилизирующего ЛС в случаях, когда резистентность опухоли обусловлена гипоксией в клетках опухоли.
трихопол -от инфекций (типа, уреаплазмоз, хламидиоз, молочница можеь быть) нистатин-точно чтобы не появилась молочница или от нее же. тержинан -думаю какой то гормон .
Тержинан - свечи, снимающие воспаление. дорогие и не очень эффективные.
трихопол и нистатин - антибиотики от живущих в вашем организме организмов.) )
загуглите названия - сами все поймете
Яна Семенова
может ты не поняла диагноз или не расслышала- ты же сдавала анализ на "что -то" обычно это уреаплазма ( диагноз)