Прочие дела домашние
Люди. Врач прописал на турнике висеть
Но у нас некуда его повесить . Что делать? Турник есть на улице, но стремно перед людьми-то жирную тушку показывать ...
В дверном проеме можно сделать и съемный, чтобы повисеть и снять, а не голову об него сносить
) Видела сценку в каком-то американском фильме ) Девушку - разыграли, сказали, будет маскарад, надо прийти в маскарадном костюме. Она и пришла, как зайчик ) Плейбоевский. С розовыми ушками, хвостиком, в обтягивающем купальничке... А там - чопорное общество, все в вечерних платьях, смокингах... Ее на смех подняли, презрением облили. И она - с голыми ногами, с хвостиком на попе, в ушах этих... Обиделась, пошла прятаться в кусты... а там в кустах - еще десяток таких же обманутых и грустных зайчиков, кто в костюме медвежонка, кто - утенка... Дневник Бриджит Джонс )
Когда Вы пойдете подтягиваться на турнике, Вы присмотритесь и увидите таких же стесняющихся зайчиков, медвежат и утят ) Кто с палками скандинавской ходьбой занимается, кто отжимается, кто коленки к животу подтягивает )
В дверном проеме не очень удобно подтягиваться. Вам надо висеть - ну и висите себе на улице, на свежем воздухе. У Вас такой дорогущий курс гимнастики как будто. Еще упражнения надо у врача спросить, как там руками махать и ногами. И в бассейне поплавать, аквааэробикой позаниматься.
Подумаешь, тушка. Еще и не такие тушки у всех.
Я тоже иногда по утрам бегаю и физзарядку на улице делаю. Одна что ли, прям, щаззз... Там весь менеджмент города бегает и инженерный корпус... И я отнюдь не дюймовочка, и они - не аполлоны.
Висит груша, нельзя скушать..
Юлия Bizikova
там сказано что туша, а не груша!
Здоровье важнее дверного проема. Еще над дверью вешают, видела - это не просто палка, а такая как бы дуга. И на соседей плевать. Уж лучше пусть людям смех, чем 10 остановок куда-то тащиться) Посмотрите потом: еще и последователи найдутся...
да ладно. мужа попросите, обязательно найдёт
На улице. И ничего не стыдно.
Там че идеальные люди ходят?
А ты рано утром ходи или вечером в темноте.
Ничего стремного
Турник, как советует Queen, палка-распорка в дверь. Позвоночник можно растягивать и лёжа тоже, а ещё есть специальные упражнения растягивающие позвоночник, типа ,,кошки,,, попробуйте на ютубе поискать.
Есть турники междверные. Они без бурения, очень удобно.

подложи под дверь пару книжек и вот тебе примитивный турник
вам назначили дя вытягивания позвоночника?
моей свекрови свёкр сделал такой турник в дверном проёме
Марина Волосова
Да. не хотим дверной проем портить
У меня знакомая, лет 45 на скакалке по двору прыгает, приводит себя в порядок. Молодца! Я ей завидую, т. к. сама стесняюсь и выхожу в 6 утра или после отбоя
Nu kakaja ti tam tushka...
Tak obrisovala,kak budto ti vesish 170 kg i budesh golaja raskachivatsja.
I chto tebe tam eti ljudi chuzie?
Марина Волосова
82 кг))) ой не могу хохочу
Вы лучше о здоровье думайте, а не о том, что подумают о вас. Другим до вас нет никакого дела. Каждый большую часть времени думает о себе.
Меньше всего я в этот момент думала бы о том, что кто-то там подумает. Не комплексуйте.
Вот меньше всего вас должно интересовать мнение других, когда речь о здоровье. Если к Бубновскому, то это круть.
я забил и висел, помогло зато
Всем насрать на твою жирную тушу
рано утром или вечером, когда стемнеет, а вообще никто особого внимания не обратит. Можно просто в соседний двор ходить, где соседи не увидят
Зачем оно вам надо? Ви чтоль руки себе растянуть хотите. Сидите таки дома
Марина Волосова
Позвоночник растягивать