Прочие дела домашние

Как относитесь к брюкам на молодых людях, мотня которых находятся чуть ли не у колена? Красиво? Модно? Противно? Смешно?

Слежу за модой и знаю что это модель модная и для девушек и для парней. Но моё мнение что это полное уродство, извращенство. ФУУУУУ)
Надежда Вовк
Лучший ответ
Не люблю такие, потому как уродливо смотрится.
Ольга Басирова
от блин. ну что ж, отвечу первой)) )
у меня штук 10 таких вот брюк))) )
называются "70 с*али, один носит")))))) или "афганы")
Юлия Князева
противно, все крайности смотрятся по-идиотски: джинсы на 20-ти летний девочках, висящие на лобковых волосах с декольте на заднице и танге, натянутой на уши смотрится не менее идиотски.... носит каждая третяя.... обясните мне ЗАЧЕМ ?!?
Доказать другим, что таки да, волосня уже выросла, девочка взрослая, может пить, курить и ругаться матом? :)
Мне не нравится. Эпатаж какой-то.
Настя Кустова
Не буду оригинальничать - смотрится, как будто он в штаны наложил. Вообще непонятно, в чем смысл таких штанов. Показать, что ему требуется много места в ширинке? Так кому он, простите, висячий нужен.
В общем, не нравятся мне штаны такие.
Ирина Фёдорова
удобно.... гауно скатывается, а не по жопе растирается....)))))
Смешно, как говорится "пятеро наложили - один таскает".
НО если кому-то нравится и удобно, то пусть носит на здоровье.
Противно смотрится, как будто, извините меня, обо*рался, да еще и не один раз
Севда Халыгова
как в штаны накакал
Смотришь и думаешь, в штаны чтоль наложил?
Ainura Abilusen:)
По мне так всё же лучше, чем молодой человек в джинсах-легинсах, бррр, сейчас в таких больше ходят.
Смешно. Но их так много. что уже просто не обращаешь внимания.
Впечатление, что они не сняли подгузник!
в афгане и пакистане почти все так ходят. в жару очень удобно, но всё равно смешно.
не нравятся
Мне не нравтся. Как то не по мужски, чтоб не сказать грубее.
Saltanat Tailakova