Прочие дела домашние

навеяло вопросом про залет))))а если сожительствовали года 2 и забеременела женщина..потом поженились..тоже по залету

считается?))))
ну эт прям про нас) )
жили, жили, до ЗАГСа ноги не доходили, да просто лень было банально, да и не парились особо) )
а как забеременела, мой говорит, надо, срочно, срочно жениться и высокомерно так: "я хочу чтобы мой ребенок родился в законном браке! ".
ну че, пришлось пожениться) )
правда за нашей спиной до сих пор сплетничают, что по залету) )
а я и не отрицаю, по залету, так по залету.
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
69 477
Лучший ответ
Эльвира Меркина молодец!!!так и надо
пусть говорят ,что хотят..главное,что как есть на самом деле знаешь ты!
если не хотели ребёнка. не планировали ни жениться. ни детей--то по залёту
Если всё обговаривалось и они планомерно шли к этому--непозалёту
Дарина Колева
Дарина Колева
65 766
Уж лучше по такому "залету", чем всю жизнь одна и кое-как. Потом будет "лишь бы с кем")
Хотя... если, тебе больше 18, и ты имеешь регулярный секс с партнером, о каком "залете" вообще может идти речь? ))
Гурская Инна
Гурская Инна
99 542
считается что жениться вынудили по обязательству...
GY
Gulya Yeshimbetova
93 984
Всё равно считается! Беременность-то наступила вне законного брака. Поэтому - по залёту :-)
Если всё двигалось к браку ну или хотя бы к сохранению статуса кво - то не по залёту, а потому что так случилось. А если всё уже шло в тартарары, а одному из двоих захотелось, чтобы свадьба всё же состоялась, тогда залёт :)))
Да никому нет дела что и почему и как по большому счету, а облить если нужно, обольют и святого
а нягожь....)))))
Конечно, так бы жили и жили себе)))))
Считается!! ! Без беременности они еще может лет 15-ть сожительствовали, а так она и подтолкнула))))
Любопытно, а если бы она не забеременела, то они так и не поженились бы?)))) ) Девушка устала ждать у моря погоды и поторопила события путем нехитрого трюка, известного с древнейших времен... у меня такая ассоциация))))
Galina Ivanova
Galina Ivanova
25 693
Когда взаимная любовь - это уже не по залёту! :)) Насколько я могу судить по себе)) ) уже 10 лет вместе....
Svetlana Puchko
Svetlana Puchko
24 739
Нет, жили же уже
Конечно.
Если сначало брак, потом дети, то по любви.
Если сначала беременность, а потом регистрация - по залету.
нет, это уже по любви, для удобства государства и ячейки общества - брак. Эта пара и так бы всю жизнь вместе прожила бы.
Вот скажу тебе на собственном примере: когда рожаешь ребёнка под своей фамилией, так в роддоме чувствуешь себя ущербной... Чесссно!
Как вы ощущаете так оно и есть!
Миссис Х
Миссис Х
884
Ага)))

Похожие вопросы