Прочие дела домашние
Так. На носу 1 апреля. В связи с этим назрел вопрос. А вы разыгрываете кого-нибудь? Или может разыгрывают вас? +++
... Или ну его нафиг совсем, вы слишком серьезные тетеньки и дяденьки? Я вот мужа разыграла в прошлом году, он до сих пор вздрагивает...
Да я бы с радостью, только вот у меня все эмоции на лице написаны.
Не поверит он мне)))))))))))))
В прошлом году я разыграла всех своих родственников и друзей. . Правда на меня потом они полдня обижались. .
Рано утром обзвонила всех со словами - " Привет" Представляешь до тебя дозвонится не могут. . все время занято.. Перезвони срочно. . Они ждут твоего звонка. . Видно ты срочна им нужна".. Сама понимаешь .. родители звонят брату а он им. . сестра родителям. . тетя моей сестре. . ну и друзья друг другу и везде занято. . Как я и говорила. . Вообщем еще целых полчаса прошло. . прежде чем они дозвонились. . и первые слова у всех были - " Что случилось? ? Зачем ты мне звонишь? " Тем более что эти слова произноситься одновременно. . потом тишина на целых 2 минуты. . и потом раздается тоже одновременно " Паразитка"...))) Это как ты понимаешь уже обо мне)))
мне понравилось, как моя подружка с дочей развели своего папу..:))) ) купили себе в магазине по паре понравившихся туфлей.... очень красивых.. и абсолютно одинаковых... единственное в чем было различие... так это в размерах...))) ) ну и.... взяла одну туфлю из одной пары одного размера... и другую из другой пары... и пошла жаловаться.. мол... посмотри дорогой муж, что мне в магазине продали....:))))))))))) )
что ей только не пришлось выслушать... да где же это были твои глаза???? да куда ты смотрела)))) )
потом конечно смеялись... вместе...)))))
Антонина Назарова
Привет, Катюша!)
Ой, а как разыграла-то? Может я срисую)) )
А у меня у мамы 1-го апреля День Рожденья....)) ) правда
А у меня начальница 31 марта последний день работает!!!! Может разыграла?!
Оксана Цуман
Нет! Это была не шутка!!!
если кому-то в голову придет мысль меня разыграть - я не завидую. у меня сейчас туго с чувством юмора.
неее... не разыгрываю) )
потом веры мне не будет... никогда!!!
я тоже буду мужа разыгрывать) только еще не придумала как) поделитесь как вы своего разыграли?
Антонина Назарова
Я ему тест с двумя полосками показала, он на тот момент только из длительной командировки приехал....
Я каждый раз стараюсь, но не всегда отлично получается. А вот моей маме каждый год удаётся надо мной подшутить.
П. С. Наивная я.
Я не разыгрываю, НО это не от того, что я серьезная…… а от того, что малофантазийная