Прочие дела домашние

Вас на 1 апреля разыгрывали? Расскажите, как?

Alesichka_81
В прошлом году 1 апреля утром в 9 утра на мобильник звонок, беру трубку, там гнусавым голосом говорят "Алло, это налоговая, вам нужно срочно подъехать к нам". Я почему-то решила, что это моя знакомая прикалывается, в общем минут пять я пыталась ее "разоблачить", говорю "Маш, хорош прикалываться". А потом оказалось, что это все-таки налоговая. Вот так я сама над собой пошутила.
Анна Наумова
Лучший ответ
На телевидении в выпуске новостей сказали, что Воронежское водохранилище спускают, и отдают под благоустройство китайской фирме. А на берегу пентхаусов настроят. Я, честно говоря, забыл, что первое апреля, в критику ударился. Мол совсем оборзели власти, захотят реку перекроют, а там такие луга были! Захотят, спустят, когда там уже рыбы полно и новый биокомплекс образовался. А когда про китайцев услышал, вообще чуть не подавился. Своим значит западло, а китайцем нате. Рассказываю матери, она еще спать не легла, а она мне, успокойся, первое апреля. Все равно не сразу поверил, я от властей чего угодно ожидаю, как хорошего, так и плохого. На следующий день в новостях эта же девушка сказала, что это розыгрыш. Вот тогда я начал успокаиваться. Все равно дня два как укушенный ходил, вот уроды, что хотят, то и делают! Сейчас вспомнил, опять забурлило. При всем, что я ко всему довольно спокойно отношусь, это как-то сильно задело. Сам не знаю почему.
Оля Булатова
Кума прислала сообщение, что мне на счет телефона положила 100 гривен.
1. Я разыграла подругу, спрятала все продукты из холодильника и подвесила самодельную мышку. У нее была истерика от смеха. Открывала и закрывала несколько раз, пока в себя приходила.
2. На сиденье унитаза натянула нитки в виде паутины и паука самодельного посадила в середину, все это сделала после того как все спать улеглись. Сюрприз для того кто первый в туалет пойдет, (очень неожиданное если этот кто то ночью пойдёт, эффект душераздирающий.
3. В тюбик из под пасты, закачать всё что угодно, класс если майонез!
4. В сливной бачок насыпать краситель, тоже прикольно. Чёрный.
5. Наклеить полоску бумаги на дверь, как будто квартира опечатана.
Анжелика ...
сын сказал, что пришла повестка из вонкомата