Прочие дела домашние

Я вот все время удивляюсь,скажите а вас тут взламывали?(вн)

Вот в последнее время часто,часто читаю что людей взломали и т.п....блин я уже тут 4 года и пронесло,ЗАЧЕМ....СМЫСЛ взламывать ящики,ну зачем и кому нужно это?
Да. это было так странно. Я просто в один прекрасный день не смогла зайти к себе в почту "мэйла". Пытаюсь восстановить пароль-предлагается дать "мой любимый телефонный номер" (?). А у меня отродясь таких контрольных вопросов не было. Написала администраторам сайта-ТИШИНААА.... Пришлось зарегистрироваться еще раз.
Виктория Коцупий
Лучший ответ
меня нет, взламывают обычно либо тех кто насолил, либо тех кто как бы популярен - чтоб насолить) странных личностей тут полно
Eka Shengelia
Я тоже не пойму зачем.. .
Однако взломали разок. Хамили тут от моего имени. Наверное кому-то это кажется развлечением...
Таня Усманова
Нурсауле Жолдасова Доброго дня тебе Аленушка))))
ээээ.... я видать никому не интересна.... никто не взламывал....))))) )
енто просто навыки хакерства шлифуют...)))))
Katherina Tsoy
Меня взламывали, не знаю зачем. Им просто нечем заняться видимо
у меня вот недавно такое было.
Не могла зайти на свой ящик на мэйл. ру.
взломали и поменяли пароль.
Я через службу поддержки запросила доступ и поменяла пароль на новый.
И что самое странное, все новые письма, которые приходили не были удалены или прочитаны... так что какой-то странный взлом был...
Взломали прошлым летом, разослали всем друзьям сообщения, про то что, если они не отправят смс на какой-то номер и не не получат от меня подарок я сильно на них обижусь.
Да вот вчера вскрыли мою "почту","нагадили в душу" и исчезли. А сегодня я уже получила письмо от "подруги по мылу" с просьбой одолжить денег. Перезваниваю ей по телефону, а она не в курсе...
И мой взламывали, потом с него спам рассылали моим друзьям. Пришлось пароль поменять...
меня взламывали, причем когда только пришла на проект, мне вообще не понятно для это было сделано, т. к. ничего нового я думаю обо мне из этого не узнали...
тьфу... тьфу... тьфу... пока пронесло.... зачем?... этак, Ксюх, дол.... бы самомнение повышают.... дескать хакер я не.... еб.... ый)))))
Нурсауле Жолдасова возможно только вот ну я понимаю взламывали бы ящики с многим кол-вом балов или тех кто имеет что хранить интересного,ну а учеников,знатоков то зачем?
Взламывают-гады такие... Видно больше не чем заняться