тысяч 5-10 (если московская бабушка)) )
в провинции тыщщи 3 пойдет
Прочие дела домашние
Сколько платить бабушке, чтобы сидела с ребёнком? в сад не можем ходить(((
а бабушка родная или нанять хотите? если родная то что это за бабушка которой платить надо.... ((((
я против подобной практитки.. если бабушка хочет бабок за сидение с дитем, лучше няню нанять. . Бабушке можно материально помогать, но сидеть с внуком правильно безвозмездно, ей же никто не платил за восаитание и времяпровождение со своими детьми. Вобщем внуки- это радость, а не работа на чужого дядю.
Таня Тимуш
а мне было бы стыдно бесплатно заставлять бабушку сидет с внуком....
Хорошая у вас бабушка, что вы ей платить собрались....
Варюся
Хм...привязывать не хотите,а за деньги что,она привяжется???
А сколько она получает на работе, столько и платить. А если на пенсии, ну тысяч 5 может? Опять же зависит от региона, сколько у вас няни получают?!
Айша 2014
тогда смысл в подобной бабушке? Не лучше ли няню нанять, которая будет не тупо сидеть, а заниматься своими няньскими обязанностями.
а у нас бабушка бесплатно сидела, это же ее внук
своей- нисколько! пусть за еду работает!
надо из своих возможностей рассчитывать. ))) мне кажется 500-800р в день. но отдавать все разом за месяц.
Мы своей бабушке платили 6 тысяч в месяц, так как сами оказались в подобной ситуации, но нашу бабушку мы попросили уволиться с работы - а она была далеко не пенсионного возраста. Ничего в этом зазорного я не вижу. А платить можно столько, сколько Вам позволит Ваш семейный бюджет
смотря какая бабушка, своя - не своя, "просто" посидеть или заниматься, водить на кружки и пр. средняя цена 200р. в час.