Прочие дела домашние

Как Вы Думаете ..Если Я Живу В Постоянном Шоке... и.. Стрессе... -Мне Нужна Женщина ???))

...Интересно.... Зачем Она Мне Нужна ...Добить Мою Нервную Систему Окончательно ? )))))))))
*A
* Aaa*
Если Вы сделаете правильный выбор, то Ваша женщина поможет Вам преодолеть все трудности.
Татьяна Тополева
Лучший ответ
Полно взрослых мужиков, сознание которых так никогда не вышло из подросткового во взрослое. Они не видят даже такой цели, не стремятся к ней, соответственно. В сущности, женщина для такого восприятия реальности - штука неорганичная, несуразная и труднопереносимая, и ни силком, ни вдогонку за ровесниками не удается ее к себе приделать так, как соразмерно взрослеющий человек делает. Такие Питеры Пены всю жизнь мозгоопствуют и кочевряжатся, раня себя и других, но никогда не придут к гармонии с противоположным полом: все, как жопой - по расческе едут.... Хронический инфантилизм, что поделаешь!...
Ануш S
* Aaa* Что За Бред Вы Написали ?
Ануш S Ну я же и говорю - не способен инфантил видеть ничего вне заданных кургузых рамок, даже отдаленно не воспринимает. Вот и подтвержденьице - мысль не читается и кажется бредом, хоть и прозрачно ясна взрослому человеку, развивающемуся без сбоев.
Да, она Вас добьет окончательно.
Психиатр тебе в помощь!
потому вы и в стрессе, что живёте без женщины (ИМХО)
Уважаемый Владимир Владимирович,
будет ваш лечащий врач женщиной или мужчиной, неважно.
Я думаю нужен покой и отличный отдых)))
Ольга Стеценко
заведите мужчину.
да -ДА-ДА ----это одна из разновидностей шокотерапии ---вам это уже привычно ...клин клином вышибают (мудрость)
я думаю что тебе не нужна принципе)))
Только для удовлетворения физиологических потребностей, главное, не жить с ней)
Судя по Вашему рейтингу на этом проекте, постоянный шок и стресс получаете именно здесь. Выйдите на улицу - жизнь прекрасна, а прекрасных девушек тысячи! Выбирайте любую и нервы успокоятся!
Если вы думаете об этом значит больше нужна чем нет.
Здесь твои женщины -> youporn точка com
Gulsiya Karamanova
наверное нужна
Да, будуте жить вдвоем... в постоянном шоке и стрессе, вдвоем веселее:)))))))
ни одна женщина не захочет быть с вами в постоянном шоке и стрессе. сперва хоть немного в себе разберитесь из за чего шок и стресс? попейте таблетки " афубазол" " глицин" . и сам дальше определяйся _ что тебе нужно.