Прочие дела домашние

Благополучный мужчина рассуждает так: Как снять стресс? нужна женщина. Жена не подходит. А женщину не найти. На работе..

Поражаюсь вашей осведомлённостью по поводу рассуждения "благополучного мужчины". Если бы все "благополучные" снимали стресс предложенным вами способом, то половина из них лечилась бы у венеролога, а вторая проходила курсы лечения алкоголизма, и рано или поздно, благополучных вовсе не осталось . Поверьте, что человек, т. е. мужчина, тем более - "благополучный", имеет гораздо больше интересов, чем женщины и выпивка, а вот те, кто упирается в эти два метода "снятия стресса" , никогда не становятся " благополучными" , а стоят у подъезда "под градусом" , не имея ни малейшей перспективы, а женщинам от них достаются, только пошлые шутки ...
Малена Миллер
Лучший ответ
Жулдыз Назиева Считаю благополучный в плане того, что у него есть семь, дети, достаток, хорошая должность... Думаю, это немало. А рассуждения именно такие, лично знаю такого человека. И немало знакомых на хороших должностях, которые именно таким образом снимают стресс. А у подъезда стоят совершенно другие люди, которые вообще в жизни ничего не собираются добиваться.
это он к вам напрашивается )
А почему женщину не найти? Это что какая то проблема? Сейчас по моему проблема как избавиться от желающих....
Алкоголизм.
Valentina Valentina
не думаю, что именно мужчины так думают, а уж тем более поступают ...)))
Жулдыз Назиева Не имею в виду всех, просто конкретный пример....
это ограниченность! духовная и моральная!
а почему он благополучный? Бред какой-то
Жулдыз Назиева Благополучный, потому что есть семья, дети, достаток... Живи и радуйся. Хотя у всех конечно свои проблемы... Ему нас не понять, нам - его...
это не благополучный - это кобель так рассуждет...
Во-первых благополучный мужчина так не расуждает, Во-вторых даже если и стресс его можно снять занятиями спорта, В третьих даже если и нужна женщина, почему это жена не подходит? , В четвертых -он на работе?. Ну так благополучный мужчина на работе пить не будет. Ему нужны мозги светлые, а не затуманенные алкоголем.
Жулдыз Назиева Не всегда. Благополучный - есть семья, дети, достаток, хорошая должность... Поэтому и непонятно, что не хватает ))))
ОПРАВДАНИЕ ПЬЯНСТВУ.
Нина Пан
Есть ещё массажные салоны...