Прочие дела домашние

Мягкие игрушки пылесборники? Как считаете?

нужно покупать такие игрушки которые можно постирать.
Евгения Липская
Лучший ответ
Так же как и ковры
я их стираю в машинке ;)
Asel Б
тока если стоят и пыль собирают, а вот если их дите постоянно таскает, играет и все такое - тогда грязесборники))))
согласна. к счастью, ребенок совсем не фанат мягких зверей.
да. поэтому их надо иногда стирать.
Диана Ветрова
однозначно! Стираю их в машинке и по возможности раздаю их. Кстати, у детей из ста игрушек штук 5-7 действительно используемые.
Кира Тарареева
если так подходить к проблеме=то ну наверное надо сидеть в стерильном помещении... ребенок не только с игрушками играет, он и в песочек.. а когда и счем нужно развиваться? с мытыми тарелками и ложками? и стерильными полами? так нужно и шторы как бы убрать, тряпочные диваны и кресла.. коврики. в них пожалуй куча всякого.. не меньше, чем в игрушках
согласна. Все постиранные лежат в ящике, даже не достаем
Малика Саутина
100%...на неделе буду их стирать.... раздала бы все... но никому не надо (((а выкинуть как-то жалко. вот и стоят пыль собирают....
Олеся Адам
Однозначно, поэтому их чаще всего отдают "добрые" мамы в детские дома.
Ой вообще кошмар. И стирать их вообще бесполежно. Вот пыль вы вытираете раз в день или через день. А как часто стираете игрушки? Вот они тоже лежат у меня мертвым грузом. Выкинуть жалко. Правда они у меня сложены в пакет, и убраны в дальний угол. И сколько там будут лежать неизвестно. Может когда нибудь закрою глаза и выкину.
Считаю так же, но очень люблю их и я и мой ребенок! И к стати я их довольно успешно стираю в машинке !))))
Rumira Khusainova
В точку. Я давно их пораздовал =)
N M
Ещё какие. Особенно большие. И выкинуть жалко и в химчистку отдавать накладно.
они и пыль и клещей собирают
***леночка ***
любой ПРЕДМЕТ - ЭТО ТОЖЕ ПЫЛЕСБОРНИК.
Нет они не пылисборники!! ! Чтобы они не считались пылисборниками просто постирайте их!!!
Мария )))))