Прочие дела домашние
А у вас на окнах решётки? А этаж какой? Не хочу себя в тюрьме чувствовать - никаких "красивых" решёток не признаю!
Нет решеток на окнах моего дома.... окон слишком много, а железо дорого стоит .
этаж пятый, нет никаких решеток
Когда жили на втором этаже ВЕЗДЕ были решетки, сейчас на девятом они не нужны
второй этаж, частный дом. многие соседи ставят решетки и на первый, и на второй. я не буду ставить, терпеть не могу их. да и красть нечего))
Первый этаж, решетки поставили после того, как нас обчистили. Тоже, блин, не хотели за решеткой сидеть....
Мария Калина
Вас обчистили а за решеткой сидите вы
первый этаж, решетки имеются поставили после того как соседей обчистили дважды и к нам тоже пытались влезть в форточку, благо муж в это время вышел на кухню....
у меня 9 этаж, соответственно без решеток, но до 19 лет жила на первом с решетками, даже внимания не обращала на них, наоборот хорошо, когда дома одна-не так страшно.
Ну тогда живете без решеток, но не в тюрьме, а в блиндаже.
поставь сигнализацию
я бы тоже с решетками не смогла жить
Сигнализация лучше решеток! У меня на первом этаже решетки стояли дверь железная, дык они замок открыли и все что могли вытащили ! .я сразу сигналию поставил, а еще один дядька во Владике, моряк, поставил дома корабельный ревун, вор залез в квартиру и когда этот ревун заорал у вора сердечный приступ случился, а моряка потом судили: ((((
я тоже была против но после того как дважды обворовали, поставили. хорошие такие мощные. сейчас когда снимаю на время помывки, страшно становится, сразу ставлю назад
3 этаж... решеток нет-не нужны)