Прочие дела домашние
Зачем соседям на 9-м этаже на окнах решетки?
Если последний этаж, то вообще бывают случаи, когда с крыши слезают
чтобы альпинисты не тренеровались на их квартире брать и покорять препятствия. особенно криминальные альпинисты. увы.
привыкли сквозь решётки созерцать
чтоб воры с крыши не залезли :)))))))))
привыкли)))
Есть воры-скалолазы.
Что бы появился ваш вопрос!
Если он последний, то понятно-от "крышных воров".А я вот у хозяйки интересовался (этаж не последний), оказалось с ней живет не совсем нормальный брат, может прыгнуть.
Однажды к соседям спящим залезли с крыши, отбивались ножом от них, проснувшись на шум.
чтоб в случае пожара некуда было скрыться налетчикам!!!
что бы с крыши не залезли, если живут в 9 этажном доме
Если дом 9-ти этажный, умельцы могут с крыши спуститься.
что б не выпасть))))
чтобы с крыши умельцы не залезли
чтоб во время ссоры-драки друг друга из окна не выкинуть)))) )
Чтоб дети случайно не выпали. А что? У моей подруги сын трехлетка открыл окно, залез на него и кричит с пятого этажа "Мама! " (мама на улице была)
Когда в квартирах храниться оружие, на первым и последнем этаже заставляют ставить решетки.
кто-то страдает суецидальным заболеванием (или притон бояться что спецназ будит чере окна лезть хотя щас домушники продвинутые стали
Большинство краж осуществляется с последних этажей. Алпинистское снаряжение и ваша квартира беззащитна
Аида Куанышева
ну тогда надо весь дом под решетки)
чтобы с крыши не влезли
да да что бы с крыши залезли ------А так 1 2 ЭТАЖ