Прочие дела домашние
А как бы Вы озаглавили это фото?

Бабоньки, до канадской границы далеко еще?
Штирлиц подумал: профессор так и не научился ходить на лыжах.. . а его жена ничего, бодро идет)))
Как прекрасен этот мир зимою)))
что за фигня? А где мужики? (бабы?)
Татьяна Радишевская
Муж фотографировал! А больше зимой в этой деревушке почти и никто не живет. мы - тоже городские, только вот муж запал на деревню, 11-тый год живет там круглый год, а я вот езжу к нему каждую неделю.
К единственному нежному... .
Бегу по полю снежному
Машина сломалась.
Татьяна Радишевская
Машина не проедет! Даже наш УАЗик, дороги напрочь замело: ни пройти, ни проехать!
Эх, приперлась к любовнику на лесоповал, а он гнида уже освободился. Номер 2-Напилась, поспорила, что добегу до Абрамовича, но на середине пути протрезвела и поняла, что лучше Ваньки моего нету .
"Вы не подскажете как проехать в Сочи на Зимнюю Олимпиаду. ":-)))
лююююююди)))) ) аууууууу)))))) )
или
кто здесь?))))
или
кто здесь?))))
Как же писять хоца и ни одного дерева, блииииин!)))
мороз и солнце, день чудесный...
родные просторы
Стою посредине поля в лыжи обутый направо-налево.... или начальник ...ненормальный!
Вась, сфоткай меня типа я лыжница моднаяяя! в ОДНОКЛАССНИКИ закину! ! и подпишу типа "я в Альпах"
Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам,
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам.
По хрустящему морозцу поспешим на край земли –
И среди сугробов дымных затеряемся вдали.
Выхожу одна я на дорогу...
да пошла я уже! пошла!
Потеряные души
так и не смогла свою тень обогнать блин=)))
Тай-й-й-й-га-а-а-а-а-а!
нахер я сюда заехала?
А где Куршавель то?? во долбанула энергетика!!))
Володя, где ты?
Один в поле не воин