Прочие дела домашние

Пригласил меня король на свидание...А у него Фсё время корона с головы падала....Что бы это значило?)))

Не самозванец ли он???)))))) Вот как определить...настоящий король или нет??))) Мож горошину куда надо запихнуть???)))))))))))))
Че, так часто кивал?...:)))) )
Могу гвоздиков подкинуть, с потайнами шляпками.. . :)))))
Марина Мальцева
Лучший ответ
Лысого выбрала, что ли, приклей корону)))))))))
Ангелина Лина
Значит .. голодает он без КОРОЛЕВЫ. . Срочно надо подкормить и все будет хорошо)))
Корона, само собой, ему по наследству от папашки досталась)) ) Видать, сынок просто по сравнению с папашкой мелковат оказался)) ) Надо к короне ленточки пришить и под подбородком завязывать)))
Муж - король.... Каблук жены его корона...)))))))))))
Король точно ...это у принцев - не спадывает!!!
Karina Maftuleak
ЙожЕг! Скажи спасибо, что король хоть голым не был!
Лушникова Анна
может и надо, но кто ж признается? Короли народ скрытный
Ольга Шуть
Уложи-ка ты его спать.... с собой... Ну а утром и поймешь - настоящий ли король...:))))))))))))))))))))))
Irina Kulikova
Это у него от волнения лысина вспотела... вот корона и сосклизывала постоянно:)) ) Ой, Света, верный признак шо влюбился без памяти, раз так волновалси... И не верь никому, что король по любви ни один жениться не может, враки всё это :))))
Ну а как определить - теперича ты ему свидание назначь... часов на 5 утра. Ежели не опоздает - король. Как там, помнишь? Точность - вежливость королей :)))И не пихай горошины никуда, не измывайся над евонным превосходительством :)))
Не настоящий однозначна! Или недавно тока королем стал)
Лада Лян
раз с его головы корона падает, примеряйте на свою ...верный знак-будете Королевной !
Елена Тарасова
Если это не аллегория )))) и действительно только корона падала, то это можно пережить )))))
А корона - это пустяки... я даже и не знаю куда б я ее пристроила в таком деле ))))))))))))))))))))
Ирина Кремлева
видать корона большевата) ) мож правда самозванец, чужую штуку на голову нахлобучил???))))
А царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ!))))))))))))
Ну че ты мучаешься... корона есть- есть... прибить ее к голове что бы не падала и усе... А если не настоящим окажется отковырять ее от тэдава и продать... в виде компенсации.
Ну-ка, царь, сними корону, шоб не висла на ушах))))))))))))) ! Мозгов у вашего короля малова-то было для той короны)
Обкурилась ты наверное!!!!