Прочие дела домашние
В зимнее время года, вы голову утром моете или вечером?
Круглый год по вечерам.
Лучше вечером, причем не перед самым сном, а чтобы успеть до сна высохнуть.
Сегодня голову мыла утром, в 9 утра, потом сушила феном, а в 10-30 уже выходила на улицу. С сухими волосами, в хорошо надетой шапке и капюшоне, прошла 50 шагов от подъезда до машины, а там уже проще - печка нагреет салон. Чтобы менингит подхватить - это еще постараться надо, а вот уши застудить запросто, если с утра голову мыть.
могу и утром, но высушу, конечно, перед выходом.
всегда утром
короткая стрижка, её только с утра и ежедневно
Утром. Не уговорите сейчас помыть, у нас завтра тепло...
Lydia Horst
Очень тепло?
Каждое утро мою. От времени года это не зависит.
а зимой моют голову!!??
а я то дурак, в сентябре под дождём всполоснул, теперь мая жду
По утрам, так как на работу к обеду. Круглый год.
Когда приспичило а есть разница?
Lydia Horst
Ну если перед выходом помыть и до конца не высушить то могут быть последствия разнообразные и не очень приятные.
Хоть утром, хоть вечером.
С мокрой головой на улицу не хожу, есть фен.
Lydia Horst
Кожу головы тоже тщательно просушиваете феном?
никогда не мою голову утром
Днём или вечером. У нас морозно и ветрено. Есть родственник, который после бани в мороз пошёл без шапки, подхватил тяжёлый менингит, удаляли часть лобной кости. Это было более 40-ка лет назад.
Lydia Horst
Так тоже можно менингит подхватить?
Не знала, спасибо за информацию!!!!
Хахатушка Саркисян
ппц (((
Утром в любое время года
Я мою голову тогда, когда мне никуда не нужно идти. Обычно по выходным
Желание перейти на вечер
я всегда мою вечером, не зависимо от времени года.
Всегда только утром.
когда мне приспичит - тогда и мою. Дело-то 15ти минут.
Только вечером. Мне рассказали историю про молодую женщину, которая с недосушеной головой пошла на автобус в мороз. Потом была операция и ей вырезали внутреннее ухо. Она стала глухой инвалидкой, и её бросил жених. Это тётка моей знакомой.
Алина Мисяк
какой ужас
Вечером.
Волос густой, прекрасно держит форму, утром всегда выгляжу как после укладки
всю жизнь на ночь
с утра не успею высохнуть - волосы длинные
да и распаренная голова сильнее мерзнет
Lydia Horst
Это точно!!
Утром. Сушу феном.
утром, раньше всегда на ночь мыла из-за сестры, которая гайморит заработала так
но теперь как-то осмелела)))
теперь утром мою, но я пешком не хожу
но теперь как-то осмелела)))
теперь утром мою, но я пешком не хожу
Lydia Horst
А пешком и ходить не надо, достаточно того что бы от парадной до машины дойти или добежать.
Утром, перед работой. Укладываю феном.