Прочие дела домашние
Почти 11 утра, а на улице темнота жуткая! Может быть все-таки зря часы отказались переводить на зимнее время?...
Как считаете?)))
оооооооооо не сыпьте мне соль на рану.... я каждое утро как думаю об этом, меня аж колотит... .
ну вот какой дурак это придумал и главное ЗАЧЕМ? я понять не могу зачем
дети утром в школу в потемках идут....
@ндромед@
Вернее сказать не в потёмках, а в кромешной тьме!
Olga Kapina
Не только идут, но и сидят во тьме почти 3 урока!!!
Ох зря, никак не могу привыкнуть.
Часы тут не причём, если погода стоит мрачная. У нас вчера в 14.45 темно было так, что свет включить пришлось (мы часы переводили)
Непривычно-это факт!
Но зато днем в 17 ещё светло
Во всем есть свои плюсы и минусы!
Но зато днем в 17 ещё светло
Во всем есть свои плюсы и минусы!
особенно противно идти на работу к 8-ми в темноте.... вечером, хоть бежишь ДОМОЙ и темнота наоборот подгоняет.... ну вообще-то сейчас зима и по-любому короткий световой день.... да и погода мрачная -- тёмный мокрый асфальт.... ГДЕ СНЕГ???? ХОЧУ СНЕГА!!!!
да как то ровно если честно)))))))))
Я с Вами солидарен! Причины: темно, правильно. Нечего правителям географию ломать, если час. пояса были заложены природой. Что дало приближение на 1 час Чукотки? Футбол из Европы на 1час позднее, а на след. день на работу. И, вообще, бесит бесцеремонность принятия решений!
Недовольные будут всегда. Против перевода будут и против НЕ перевода
За то все вспомнили Медведева! Пиар такой, надо же оставить след в истории....
А у нас нормально. И утром более менее и вечером светло. А то в 4-м для уже темно было.
Да. Зря. Всё это было сделано спецом, чтобы мы доБуя электричества нажгли! На работу, в сад, в школу-темень... Из сада, из школы, с работы-темень... Сплошные сумерки... Чувствую, что начинаю превращаЦО в вампиршу... СимпатиШную)
Вечером зато на час светлее. Хотя мне всегда были непонятны эти переводы времени: в сутках же всё равно 24 часа...
Я считаю. что зря. Наше поясное время как раз зимнее. Но есть и довольные в моём окружении. Обычно те, кто встаёт поздно: вроде как света больше, темнеет позже
а у нас солнышко!! День в самом разгаре! А вот в полдевятого утра-темень! Иногда на часы поглядываю, чувство, не раньше ли на час вышла из дома, а нет, все верно!
А это еще из-за Меркурия, с которым вчера катастрофа произошла. Я вчера ребенка в сад отвела, по делам поехала, на небо гляжу, 9.30 утра, а на небосклоне полная луна ))))) Жесть!
Юлия Иванова
А у нас при солнце полная светит. Можно сказать днем.
День длиннее не становится все-равно, переводи-не переводи. У меня вообще всегда в это время депрессняк конкретный, декабрь - отстойный месяц. Даж ожидание НГ не радует. Вот день начинает прибавляться - сразу настроение поднимается. А когда темнее - утром в 11 или вечером в 3 - по мне все равно.
зря зря
в 11 утра ночь это полный отстой
на три часа в перед срочно)
Да, часы нужно перевести на 2 часа назад, чтобы вернуть нормальное суточное время. В 20-х годах прошлого века перевели на 1 час и не вернули и вот теперь тоже 1 час забрали
это ты у Димы спроси!