Прочие дела домашние

Вам нравится то, что мы сейчас часы не переводим на зимнее время?

*"kristin@"* *"kalini4Ew@"*
он тупой, че ему объяснять.. (((
Любаня Чернова
Лучший ответ
Не нравится мне вставать так рано...)
***галчонок ***
Ольга Кравченко Он своих ошибок не признает. Говорит что 50/50%.
в этом году начнем переводить уже президент подписал указ
Уже давно все привыкли к этому времени. А вот если каждый год переводить, вот это маразм.
Вероника Мур
А мы перевели на час назад .Нормальненько. Осенью не так заметно, как переход на летнее время.
Hayarpi Manukyan
Мне тоже это не нравится. Тратится больше электроэнергии, меньше естественного освещения.
=(
=)Jenechk@ (=
Мне - нравится. Я более комфортно себя ощущаю в летнем времени.
Катя Кочнова
Мне нравиться, что не переводим. А вот, то, что мы сейчас живем по летнему времени - не нравиться. Надо было остаться на зимнем. А сейчас у нас расхождение с астрономическим временем 2 часа.
Хотелось бы вернуться к зимнему НАСОВСЕМ -хочется, чтобы вечером подольше не темнело. А утром все равно темно бывает зимой.
Ольга Смирнова Так вроде это по летнему времени темнеет на час позже.
А мы перевели часы. Класс! ) Сегодня на час дольше можно дрыхнуть. И завтра легче утром встать. Но вот весенний перевод-это жестко!)
А мой рабочий день в 7 утра начинается.. . А встаю я в пять ((( К концу недели меня уже качает.. .
А ты говоришь - нравится...
мне всё равно, главное чтоб вечером светлее было, а какое оно зимнее или летнее мне пофиг
Мне очень нравится! Если время переведут-это будет ужас! В три часа дня будет уже темнеть!!! А в пять часов вообще темищя будет! Начнется разгул бандитизма,воровства,хулиганства...!У подвыпивших мужиков начнут сдергивать шапки,у девушек сумки выдергивать в подворотнях,у школьников телефоны отнимать и мелочь всякую! Пенсионерам придется только утром ходить по магазинам или на почту, гасторбайтеры и гости из ближайшего зарубежья расползутся по всем подворотням.А дети из школы после второй смены будут домой уже ночью приходить!
L'amur )
Ольга Смирнова Абсолютно верно! И я не понимаю чудиков, которым нравится зимнее время. Вставать им плохо! А что они и их же дети идут ночью, никаких дел в частных дворах, и т.п. и т.д - им пофигу. И из-за таких маразматиков в следующем году введут зимнее время.
Не нравится. Хоте бы переводить часы два раза в год. А если не переводить, то жить по астрономическому, а не по медведевскому и не по советскому декретному. Два часа назад. Если уд твердо привыкли к последнему, то час назад.
Ольга Ф
Мне лично нет! я бы перевел на 1 час назад!
Ольга Быкова
Утром вставать очень тяжело. Нереально. На работу к 8 утра..
Елена Гулевич
нет, мне летнее время никогда не нравилось . мечтаю жить по астрономическому, настоящему, времени .
На
Наталья
а мы как раз сегодня перевели.... еще не поняла нравится мне это или нет)
Нравится, не нравится - терпи и приспосабливайся !
По крайней мере, можно утешаться тем, что весной не придётся на час раньше вставать! Лично я - за стабильность !
Айжан @
мне без разницы.
Конечно нравится. Вставать - это ерунда. А вот темнеть раньше.. . Дети со второй смены уже бы ночью шли домой.
... сome again..!!сome on, I've missed it...))
..no matter....anything goes...).
*"kristin@"* *"kalini4Ew@"* Моя твоя не андестенд =\