Прочие дела домашние

Если на голову падает кирпич, это само сабой знак)) Вот что Он только может значить?))

Вера Шкляева
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз)))
Ольга Острикова
Лучший ответ
К больничному..
пожила и хватит, освобождай место под солнцем
значит, что дальнейшая жизнь будет легкой и необременительной - будешь ходить всегда радостная и счастливая)) ) пенсию дадут.. . на работу ходить не надо...)))
Это значит, что строители... суки! )))
Hgyuftdtuy
Либо он значит, что вы ходите по стройкам, либо что у вас есть враги.
Значит травматолог бутерброд не успеет докушать.
Flida Almieva
Равшан хотель на Джамшут кырпич урониль. Но не расчиталь времянама!
инвалидность или смерть..
Narine Harutyunyan
значит стоит задуматься, а всё ли правильно я делаю в жизни и ценю ли жизнь...
То что ты казку не надела
я для себя сделал такой вывод, когда происходит какая-то хрень, это означает что ты делаешь что-то неправильно.

так-же, можно предположить, что упал на голову кирпич, тебя положили в больницу, прошел определенный отрезок времени, а за это время случилось что-то где бы твое присутствие было бы в каком-то смысле фатальным.. .

была интересная статья о том, что 11 сентября 2001г. в всем известные небоскребы не попали на работу люди у которых:
- пробило колесо
- вернулись домой - что-то забыли
- собака не хотела возвращаться домой
- пробки на улицах

что бы не случилось, все к лучшему!)
Ахахахаахах моему мужу падал на голову кирпич, когда я была в отъезде. Ничего вроде! ) сказал, что было очень больно))