Прочие дела домашние

Пугают ли вас падающие с крыш на голову снежные глыбы? Много ли людей погибает от этого?

В нашем районе этой зимой погибла женщина на крыльце детской поликлиники. Это ужасно. А сосулек везде сейчас столько!...
Тамара Дзыгун
Лучший ответ
интересно, найдётся ли человек. которого не пугают падающие на голову глыбы. .
но я отношусь к этому философски, на всё воля Божья и судьба. Просто так ничего на голову не падает
Уж не знаю иного ли или нет, но получить по РЕПЕ --очень обидно! ! Да вон мама ВЫСОЦКОГО так и погибла!! ! И Смех и Грех! ! Стыдно помирать от какой-то СОСУЛИ!!!
Много или нет не знаю, но страшно, стараюсь не ходить под крышами, когда все таять начинает.
Оля Клопцова
падающие пугают, висячие нет
Ира Старилова
11:15, Москва, Четверг, 25 Февраля 2010
В Москве из-за оттепели произошло падение тысяч сосулек - десятки человек получили травмы.

Потепление принесло свои плоды и в виде участившихся случаев падения снежных глыб и сосулек на прохожих и машины.

- Случаев падения снега и льда с крыш со вчерашнего дня набралось под сотню. Больше всего «страдают» автомобили, хотя есть и случаи травм людей, - сообщили Life News в Московской службе спасения. - Вчера на Дербеневской набережной снежная глыба свалилась на Lexus, на Смоленском бульваре глыба льда искорежила «мерседес» . Подобные случаи насчитываются десятками.

По прогнозу столичных синоптиков, погода сегодня и завтра будет способствовать дальнейшему накалу травмоопасной обстановки. Сегодня ночью подморозит до -9, а завтра днем столбики термометров снова приблизятся к нулю. К тому же ожидается небольшой снег.
Ал
Алёнко;*