Прочие дела домашние
у кого нить вчера срывало крышу? то есть голову, вдруг раз и легкое головокружение накатит...? от второго человека слышу
Не прислушиваюсь особо к организму, но вчера испугалась. За рулем была и в какой-то момент заложило уши, голова закружилась. Остановилась, прошло все через какое-то время, но машину мужа попросила забрать.. . Сегодня "порадостнее" себя чувствую.
Александра Кузьмина
у меня один раз тоже было, еду по кольцу на скорости 100 и как будто в воздушную яму попала... вот я тогда испугалась капитально, но доехала...хорошо руками не дергала...
Не было у меня ничего подобного)))
Не было, но две последние ночи крайне плохо сплю, правда вроде причина реальная - огромный объем творческой срочной работы 3 дня подряд.
сегодняс утра давление 170 Х100а вчера сыпом спал105Х70 было)))))
Второй день крутит и ночь тоже !! Я думал что у меня одного только
У моей знакомой. У меня сегодня с утра было головокружение
Луна без курса..
У меня так постоянно.
А что это значит?
Александра Кузьмина
думаю геомагнитка... метеочувствительные люди страдают этим...
Может и было, да я не заметила.
Настолько некогда было прислушиваться... ((
у меня вторые сутки голова раскалывается.. таблеток всяких море съела.. толку-нуль ((((
у меня сегодня такая ерунда .. вся в растерянности ...не пойму, что со мной .
и у меня и мамы.. . ну не срывало, а слабость, уши закладывало, головокружение...
Не было ничего такого
Вялость была весь день, просто не знала как с ней бороться. Сегодня совсем другое дело. )
Может вы все с похмелья, или повышенное атмосферное давление, у меня вчера всё нормально было повышенная физическая активность сто дел по дому переделала.
у меня была слабость, но это после воскресенья)