Прочие дела домашние
Вчера сильно стошнило, раз 5 воможно стресс. Сейчас лёгкое головокружение. Медикаментов не признаю. Чем лечится?
Смекта помогает при всяких болях в животе, рвотах. Продаётся недорого
Хороший патологоанатом подскажет правильное лечение.
Это энтеровирус-- пройдет ..само.. но не сразу... потом еще и понос приключается... рвота повторяется... слабость нарастает... температура повышается-- через неделю проходит.. проверено
Идите к врачу, там Вам хоть давление померяют.
Сотрясение мозга. Если медикаментов не признаете - не лечится ничем (как и любая другая болезнь).
Пить много воды, а лучше если рвота приключится и понос в догонку, сделать много компота из кураги несладкого и пить его.
Но обезвоживание штука опасная, поэтому лучше медикаменты
Прежде, чем лечиться, надо определить, от чего лечиться собираетесь.
Оставив в стороне обсуждение Ваших способностей к самостоятельной постановке диагнозов, если решили, что дело в стрессе, то надо убирать факторы, вызывающие стресс. А борьба с отдельными симптомами без борьбы с источником недомогания только приведёт к прогрессированию болезни, которая будет пытаться проявиться всё новыми и новыми способами, давая осложнения.
лечь и лежать отдыхать, если медикаментов не признаёте.
Может и вирус, может и давление. Что значит не признаёте? Лечиться надо.
давление мерили?
надо знать причину, а это только врач может определить
придется признать
лечитесь заговорами. в любом случае - помирать.
Молоко и мед. Молоко теплое, слегка подогретое 250гр (кружку). Мед чайную ложку рассосать не запивая.
Наталья Селиванова
Молоко противопоказано при ЖКТ расстройствах!
Не бойся все будет хорошо
Сжечь его он чумной
к врачу сходите. потом вас таких, отрицающих медикаменты в гробы кладут