Прочие дела домашние
Что бы ВЫ совершили, если у Вас появилась бы такая возможность???))
Прилетел бы в гости к Синеглазке с громадным букетом цветов, МОЖЕТ БЫТЬ....
Элмира Орозбаева
Штефан!! Так в чем дело.. кто мешает или запрещает это сделать??)) Прилетай я жду!!!
Хочу в космос)))))))))))))
Самое главное.... когда появится такая возможность - не совершить глупости.
расправилась бы как нить с соседкой по даче и ее мужьями- алкашами
Построил бы в Рязани артгаллерею и зоопарк. И чтобы бесплатно для детей и на самом современном уровне.
Стыдно признаться, но хотелось бы поучаствовать в ограблении банка)) "Добычу"не для себя бы использовала-для бездомных (собак, кошек, людей)
что бы не было брошенных детей
Отправилась бы в путешествие по югу Европы и югу Средиземноморья!
Побывала бы во всех святых христианских местах!
А вообще каждый человек, кем бы и где бы он ни был, может послужить Богу, добру, любви! Каждый человек на своем месте уже имеет возможность что-то творить, созидать, улучшать, строить, создавать, сочинять, рисовать.. .
Главное- не зарывать свои таланты в землю, а служить своими талантами людям! Радовать всех плодами своего труда, своего творчества! Главное- этого хотеть!
У всех у нас изначально есть много возможностей! Грех жаловаться! Надо использовать их на благо себе и другим!
Отнял бы у людей недостатки: зависть и жадность; стремление унижать слабого и добиваться как можно больше власти.
Стрела бы Японию с лица Земли, а японцев переселить на другие острова
я бы завидовал, жадничал, унижал слабых и стремился к власти....
Улучшила бы мир: посадила больше растений, улучшила экологию...
финансировала бы детский дом
Лилия Сайдуллина
А лучше финансировать профилактику отказов и изымов из семей.
я б для батюшки царя родила богатыря... и получала б алименты)))