Прочие дела домашние
Согласитесь ли Вы жить вообще без сна, если вдруг появится такая возможность?
Ни за что!! ! Это ж придется пожертвовать своими сновидениями! Такими классными!
пол жизни спим-а на смертном одре сетуем-как мало успели-я за
Да, согласилась бы. Жалко время терять.
Согласился бы . Это очень удобно, и приятно .
Всегда, и всё успевал бы - и с семьёй пообщаться,
и в бизнесе - проблемы все решить .
А вообще - я и так почти не сплю .
В среднем - трёх часов сутки - мне хватает .
Плюс-минус - пятнадцать минут .
и в бизнесе - проблемы все решить .
А вообще - я и так почти не сплю .
Плюс-минус - пятнадцать минут .
с радостью. так много надо сделать....
Вообще? Вообще, нет. Ну часик-другой поспала бы. А вот 10 часов (столько мне надо, чтобы выспаться) - многовато, 10 часов на сон жалко.
Да, мне бы было очень кстати. И так спать приходится по 3-5 часов в сутки, времени жалко.. . Но если неделю по 3 сплю - звереть начинаю )))
Почти так и живу, только Осенью и Зимой, тьма и холод меня угнетают, и я не могу заснуть. Читаю книги, смотрю комп.
нет
Аллегрова ещё пела
ах как сладко с тобой засыпать, ах как сладко с тобой просыпаться
Аллегрова ещё пела
Человек треть своей жизни проводит во сне. А теперь представте как было бы, если бы ету треть жизни мы (все люди) использовали бы в целях улудшения нашей жизни. Ну всякие иследования делать, строить, мастерить, лечить и т. д.
Во время сна, я пропускаю треть своей жизни. Я бы отказался от сна, будь на то моя воля. Я бы ето время, лучше бы проводил с пользой, либо отдыхал по своему (допустим с девушкой, либо в кино, либо ещё как то).
Нет, можно сойти с ума от бессоницы.
наверное нет
Если бы была такая физическая возможность то согласился бы ,
Да соглашусь но при условии если в ночное время организм и кости не будет изнашиваться
с радостью
скорее всего нет
нет
Нет, иногда такие сны бывают классные!!!