Прочие дела домашние
счетчики на воду уже поставили? ну и как?
Ставьте не задумываясь! На семью уходит 10 кубов максимум, а по нормам платила за 32.
Шикарно. Уже часть денег отбил. По крайней мере будешь платить в 2-3 раза меньше.
поставил счётчики, а на них магнит сверху. вот это экономия
Каждый месяц по 500 рублей на воде экономим.
не ставили и не поставим. Пока совсем к стенке не прижмут. Бред все эти счетчики
Сначала было замечательно - экономия до 1000 р. в месяц. А сейчас плачу больше, чем по-среднему. В прошлом месяце переплтила 1500. Незнаю, в чем дело, наверно норму уменьшили.. . Расстройство сплошное.
поставили. все говорят у них экономия, а у нас еще хуже стало. просто у нас в семье очень много воды расходуется
Прошлым летом поставила, в этом году окупятся. Экономия большая.
Мне нравится.
Почти в 3 раза меньше оплата стала за воду!
У нас в семье 3 человека, раньше нам приписывали за месяц от 20 до 30 кб воды, а по счётчику получается от 6 до 8 кб.
я вот живу в Казахстане, у нас уже лет 10-15 эти счетчики у всех стоят.... вообще не мгу представить как платить за "не понятно что"....а так, будь добр - сколько вылел столько заплати, все по честному))))
По второму разу уже... экономично дюже.
Поставили, экономия огромная, окупилось за 2 месяца.
Экономия 1500р. в месяц на 4 человек