Прочие дела домашние

ВАС когда нибудь выбешивали ваши поклонники?весна что ли действует, прохода вообще нет просто, от малолеток до старче

Людмила Ильина
Не знаю почему, но вот еще с молодых лет мне на улице проходу деды не дают. Это просто капец какой-то. Вроде и не смахиваю особо на красоток их молодости. Апогей был, когда я лежала в больнице, а рядом в отделении проходили реабилитационное лечение ветераны войны. Так один дедок, председатель общества ветеранов города, 89- ти лет от роду, атаковал просто. Предлагал ехать с ним в Москву на какое-то там ветеранское сборище, обещал квартиру отписать.... Вот только так и не дошло до меня, чего взамен хотел-то????))))))))))) ) Но достал капитально он меня тогда.
Смазливая Дамочка
Лучший ответ
Людмила Ильина ну ты блин даешь!!!как это ты лоханулась то и не поехала???))))))такой счастливый случай был!!!))
Ага))) Только что был такой случай: не можем с парнем разминуться, то вопросами тупыми забросал)))))))))))
Эх, молодость, молодость))))) )
Было дело, один очень настойчивый был, вроде и сначала вежливо было сказано "идите мужчина дальше", потом в более грубой форме, потом не подходила к телефону, так он у подъезда ждет, у работы ждет... .
Частенько приходилось "уходить огородами"))))))))))))))))))))
Людмила Ильина плин, сегодня просто какой то ужас, Инн, один лет 19 просто до работы бежал за мной, говорит, увидел- влюбился, я грю- мальчеГГГ!!!!я вас СТАРШЕ, вы куда метите??))еле отбилась, на работе вообще ужас какой то, один на шампанское, другой в кафе, сдурели что ли, еще один прислал письмо, 5 апреля будет в моем городе нужно увидеться срочно...
ППц!!ты же знаешь, я ж себя блюдЮ и мужа Люблю, работать ваще на дают, гады!
Дар у меня, Кристи .
...))) Умею один\ два вопроса задать ...
И ненужного общения ...
Как и ни было ! ;-)
1. Что тебе надо ?
2. А я тут при чем : это только твои проблемы !?
Нет не взбешивали)))) ) , я не пользовалась/ не пользуюсь большим спросом у мужчин – живу спокойно.)))))) )
Людмила Ильина да лан не скромничай(
раньше, когда я была свободной девушкой в поиске, частенько приставали ненужные мне поклонники.
Может на Lamborghini реагируют, а не на Мальвину.
Поменьше кокетничай и флиртуй. Сама не дашь повода, не постреляешь глазками, не кто не прилипнет.
Людмила Ильина я итак сурова ))
хрррр.... а мой поклонник постарел чё ли.... отдрых два выходных, пока муж на рыбалке был....)))))
если меня что-то бесит, я конкретно об етом говорю... а не делаю из себя бедняжку и мило им улыбаюсь чтоб не обидеть...
Ага, выперлась вчера в короткой юбке - ппц, проходу не давали
у меня их нет. у меня только муж, остальные попытки присекаются на месте,
тут в инете один все шлет мне на почту букеты-открытки.
ни разу ему не ответила, не послала, а ему не надоело!
все шлет и шлет.. .
бесит жутко!
Филипп Непомнящий! это я о тебе!
Елена Калягина
не знаю.. . ко мне липнут только когда я этого хочу))) ) или я так строго поглядываю))))
Неа, не было (кроме одного. Во, вспомнила)) ) Лет 5 отвязаться не мог) . Честно зато.
Обсалютно правильный ответ дала пользователь с которой я согласен полностью, это НИНА ЗАГОСКИНА. Почти все ответчики этого вопроса в основном КАЙФУЮТ от понимания того, что на них так часто и многое количество людей обращают внимание. Среди больших масс есть всякие люди. Потом неудевляйтсь, почему на вас маньяк напал, износиловали и т. д. Это в лучшем случае. Будьте счастливы и благоразумны!!!
Светлана Горбачева Паранжа у мусульман существует в оснавном для того,чтобы защитить женщину от слабости мужчин к женщинам.И для того чтобы защетить мужчину от совершения греха.Женщины прекрасно знают на,что реагируют мужчины.Так ненадо травить всех бычьков красной тряпкой,которые тихо мирно кушают на полянке травку.Они могут привратится а ИСПАНСКОГО БЫКА!!!
Всегда бесят. Помню в 12 лет со мной мальчик на остановке пытался познакомиться, я сказала: видишь мою маму? она щас кааааак врежет тебе!
Елена Гиленко